Флудилка (часть 2)

Я тебе больше скажу, там была цель не на ГСБ, а на уничтожение его офиса :dovolen:

4 лайка

@pimap
Jacob Navid - твоя кукла?

Да.

Сссука, мне тут давеча четверо суток прописал один @AirBlack за два удара баллоном по Випе, немношко брейнрота в радио и розочкой в черепушку напросившемуся на это ассистухе. В эксту. На втором. После улёта шаттла.
А тут по дню за тушку.:ok_hand:t2:

2 лайка

Можешь прокомментировать события старого раунда?


Почему ты тогда расстрелял захваченного ксеносами ксенобиолога, чем руководствовался?

1 лайк

Так много кто делает, чтобы не дать лавре вылупиться

2 лайка

Ну эт как-то по пидорски.

Он проявляет милосердие.

3 лайка

Да, но отрицать это тупо

диктатура капитала разная бывает, “неолиберальная”, например
Ост-Индская компания или Свободное государство Конго вон такими частнособственническими диктатурами были, но фашистскими их что-то никто не называет

1 лайк

ааа, так это танкист пидорас
тогда вообще никаких вопросов, я даже удивлен, что он слишком адекватно себя на вардене вел в этом раунде
офика ведь не только по черепушке могли батоном постукать, а и в попу его ввести

4 лайка

Ну как никто… Ост-Индская компания вполне была фашистской диктатурой на определённой территории…

ну ок, как скажете
не очень популярное положение в современной политологии, что академической, что маргинальной

Ладно, пофиг, смотри ЖПС делаю

8 лайков

Да я проебался, я оказывается двухнедельный бан превратил в 2 дневный. Ему же недавно глав пермили. Поэтому бан был сменен на 16 дневный

Но считал я в уме, поэтому может уже и больше)))

2 лайка

Два плюс два… Так ебана… Не сходится… Считать не буду на на месяц бан

7 лайков

7+7=16
Пхп

1 лайк

Пхахахаха, ну так 7+7+2. Двухнедельный не я выдал, а Данте.

Я еще мягко поступил, учитывая рецидив мог реально на месяц въебать

3 лайка

image

2 лайка

Так и банят на тау :peka:

3 лайка