Флудилка (часть 2)

ты б повербанки лучше зарядил вместо того, чтоб на игрульки напряжение тратить

а ты кто такой вообще, чтоб пояснять за законы ИИ

3 лайка

Мне кажется, лечебные свойства сна уже были давно известны…

3 лайка

Виноваты все трое. Генри за то что занимаеться фигнёй и стреляет в вардена тазером “По приколу”, а потом когда Его пиздят “пъаъаъъпрхпъапъ”, и в рацию тоже самое. Тоесть варианта два Ему нравиться что Его пиздят, либо самый что ни на есть провокатор. Нормальному офицеру никогда в голову не придёт стрелять в человека выше Него по статусу.
Рубен просто конченный, тоже офицером не назвать. Вместо того чтобы слушать доклады по рации, и принять сторону правильно. Уж темболее что к Вардену лимит доверия по умолчанию должен быть больше, просто потому-что Он выше статусом, даже если Я Его до смерти забиваю. Я же говорю “ГЕНРИ ПРЕДАТЕЛЬ”. Тоесть в мозге что-то должно было родиться? Но не для Него.
И ГСБ, который хуй забил, и сразу уволил. Так главы Себя не ведут, это кадет, это технический ассистент, это клоун, мим. Но не Глава Службы Безопасности.

1 лайк

Я к тому что офицер НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕБАННЫМ НИГИЛСТОМ. У НЕГО ЕБАННЫЙ ИМПЛАНТ ЛОЯЛЬНОСТИ.

Товарищ, как хорошая геометрическая фигура прошу вас пересмотреть вашу фразу. Офицеры владеют защитой разума (они не становятся рабами НТ, просто не могут быть захвачены врагом), капитан и ГСБ - лояльностью.

БХ у тебя забавное, мне понравилось, но хармить всегда плохо, любой человек тебе это скажет. Учитывая как и какие люди у нас на СБ играют, терпи и плачь ГСБ/капитану, это всегда лучше чем пробовать решить проблему с офицерами за смотрителя самостоятельно.

(Вот была бы потеха когда ты пожаловался ГСБ, а он говорит такое бывает, смирись)

2 лайка

Когда же робастеры узнают про такие сервера как Цив13, NS12, DS13, CM, TGMC и тд… Can’t have shit on Tau Ceti

1 лайк

Если твой раунд на вардене не истощает тебя морально и физически, вплоть до желания умереть прекратить играть в сосаку, а также в твоей оружейной нет сто мильёнов пушечек разного калибра и на каждом офицере нет уже бесполезных голобейджей. То ты не хороший варден :lizard: :baguette_bread:

2 лайка

Ябучие трейторы импосторы как же они нам мешают этот подсудимый грязный предатель казните его пжпжпжпжпж.

6 лайков

Сделайте баг репорты по темам: Телескрин в инженерном вместо камер синги стал обычным СБ камера терминалом. Если его разобрать и собрать это наглядно.

Плазменный резак и некоторое другое оборудывание синдиборга не работает, его нельзя применить на стены или ударить им что-то кроме живых существ.

У синдиборга сломана анимация выдвижения лазерного меча.

Возможно medical scrubs раньше можно было roll down.

1 лайк

дво чую телеэкран в инженерке
как верхний, так и нижний
даже багрепорт составлять лень
8bee7d54896726bf5b735e7ebbb43b86asdasdasd5ab8cccfe1d293.48785384-650x433-8bee7d54896726bf5b735e7ebbb43b86

почему у тебя все местоимения с большой буквы

4 лайка

Это какб не отменяет багаюза…

То же можно сказать про поверфист условно, про открученные включенные турели, про бесконечную кровь из вендомата, или возможность ставить кучу пилонов на один тайл…

Что-то фиксится, что-то нет. То, что это не пофиксили, не повод абузить.

(Бтв, я хотел провести похожую ситуацию, но с похищением ИИ и его перепрошивкой, но спросив в f1, меня попросили не абузить столы.)

Смотрите, планетарная станция в разработке.

Из фич будут снегоходы (ещё не сделаны), ЛЭП (видно на скринах), Радиаторы(тоже видно на скринах) отопления и чё-нибудь ещё что придумаю.


4 лайка

Это не станция

Это деревня

Колхоз даже

2 лайка

А хозяйство где тогда?

1 лайк

На скрине есть, вон, собственные грядки у брига