Флудилка (часть 2)

Главное высрать картики может, а понять суть нет.
Чему вас в школе учат? Где логическое мышление?
имеет полное право попросить офицеров задержать предполагаемого преступника.
А может и не просить, и не ждать с моря погоды, а сам задержать

Хороший детектив следовал бы следующему плану:
Следовал бы… А можно и не следовать, кто запрещает

2 лайка

К тому же, как выше написали вики не авторитет в этом вопросе

Да, данная статья не авторитет

Авторитетными являются статьи СОПа, КЗ, индификации антагонистов и тому подобные

Что-к-чему?
Ты судишь мой опыт игры и моё поведение лишь по одному неудачному раунду.

Кстати напомни свои действия?
Не я вродебы по первому лаю устроил самосуд со своим кооп другом.

Напоминаю мои действия - я выражал презрение сразу к вам обоим и оставался в стороне, ровно до того момента, как вообще весь присутствующий на смене экипаж не начал обсуждать планы твоей казни или трансплантации мозга в ксеноса, тогда мне пришлось за тебя вступаться, потому что твой персонаж хоть и был зазнавшимся и профнепригодным мудаком, но не до такой степени. И кстати, вроде бы никто не мешал тебе пить виски у себя в каюте, надрачивая на свой парадный мундир, например ломая тебе ребра цепью

Это ты не авторитет, что бы заявлять что вики не авторитет.

8 лайков

Нарисовался лох какой-то без авторитетного мнения

Вики не авторитет, если правила/кодекс не ссылаются на вики.

А ещё парамедик может делать операции, но не делает.

2 лайка

нет, не может. Операцией занимаются хирурги. Пример плохой.

Бля теперь космо толкан это лучший дерелик, самый угарный как по мне

Навыков нет

А задержанием офицеры, хороший пример.

1 лайк

ХоП может чипануть, навыки не проблема.

1 лайк

Ну тогда в случае чего может

Явно просто так чипировать не будут. А у дека уже скилы есть

Для ареста скилы не нужны.

Я про дубинку и скорость надевания кафоф. Это же полицейский скилл

Как по мне кроме Генри тут особо нет кого наказывать стоит, да и Генри тоже учитывая что люлей он в раунде от тебя получил.
Пара выстрелов из тазера, и тут понеслась.
Сначала все нормально, а потом он все таки получает по голове, на пол ложиться, а мы его все на харме пиздим и пиздим, пиздим и пиздим прям до смерти. Да, это было не так, но офицер подумал что ты его прям там же казнить хочешь и захотел тебя остановить.
А ГСБ мое уважение за увольнение неадекватного вардена, который черепа ломает своим сотрудникам по беспределу. Была куча возможностей решить проблему нормальным методом. (жаловаться ГСБ, перезарядить тазер, остановиться и ВКЛЮЧИТЬ дубинку (если б на тебя в этот момент напали, то там им такая пизда бы была от ГСБ или админов)). Когда он увидел что у СБшника череп сломан, он разбираться ясен пень не захотел, нормальный начальник должен быть нормальным, а не тем кто людей на харме бьет имея на руках нелетальный способ этой дубинкой пользоваться.

3 лайка