Флудилка (часть 2)

1 лайк

Ну рисовал не я, так что грех жаловаться.

1 лайк

всем ку

Уже не админ

2 лайка

Звучишь как:

1 лайк

Как играть в эксту что там делать, я офицер

1 лайк

Без названия (11)333

2 лайка

У меня есть пара друзей ИРЛ, которых я уже не видел от 3 до 7 лет. И как то вообще похуй. Мне общения в интернетах хватает. А чтобы обзаться, дружить с кем то не обязательно.

Пизди клоуна, он виноват во всем.

Enter pod - Ghost - крестиком закрываешь окно.

1 лайк

Чувак, не еби мне мозги. Он пол ёбаного раунда планировал убийство мага, и пошел его убивать. То что его добил РД, вообще не показатель.

Планировать - не сделать. + удобнее задерживать людей, когда они не в состоянии сопротивляться от ран. Тазер используют лишь на тех кого предпочтительнее оставить в живых, нежели убить.

Если бы он не сделал, то и БХ бы не было.

Это в его планы не входило.

Он даже не думал о том, чтобы брать его живым.

Так он и не сделал, лол. Дело довершил РД.
И что мешает его убить, а потом клонировать?

Еще раз повторю, похуй на РД, считай он ничего не сделал, и убил мага СМО.

Это было бы охуенным планом, если бы убийство не произошло за 3 минуты до отлета шаттла. И если бы он об этом вообще задумывался.

У них сука, отбытие никто не перекрыл, маг не выходит из карго. ЛЕТИТЕ ДОМОЙ. Нет нахуй, пойду убью агрессура, вдруг он за эти три минуты ВСЕХ ПЕРЕБЬЕТ.

1 лайк

Пофиг на шаттл, он для конца смены, а не эвакуации. А по поводу задумывался, или нет, ты телепат?

Не нужно быть телепатом, чтобы понять мысли хлеба, который только и говорит о том что:

Vincent Rahl [Command] says, “Капитан убейте его лазером.”
Vincent Rahl whispers, “Надо бы этих черных убить.”
Vincent Rahl whispers, “А самого неизвестного я так захуячу.”
Vincent Rahl says, “Мы обсуждаем как будем трахаться после смены.”

Охуенно правда? Или тебе его ход мыслей намекает на что то помимо убийства?

Прост забавен сам факт, ты в сообщении, где ты пишешь про вырывания из контекста, из контекста вырывают фразу и делают вывод. :eyes:

Это ход его слов, а не мыслей.