Флудилка (часть 2)

Кринж, маг выпиливает пол станци, ломает карго и призывает какую-то хрень, а капитан вроде даже в чат писать не умел. Да и вроде на вики сказано, что глава можно выполнять работу сб в отсутствии сб.

СМО также кринж, никогда не отыгрывает и всегда играет тупо постреляться

4 лайка

А вот ты ради чего заходишь? Порпшить? На других серверах уровент рп куда выше и отыгрывать там интереснее. Ради механа? Имхо у нас самая хуевая механика, та же медицина где после перелома можно считать куклу трупом. На этом сервере играют только робастеры, новички и запермленцы.

пока в бан не отлетят :peka:

3 лайка

Полстанции? Двух человек по цели(эти убийства никто не видел) и повара за то, что тот лез с копьем на мага

Че-то кма и шахтера в цельках у него не было.

а раньше сервер был образцом))

2 лайка

два дебила токсика в чате спс Даниеле Грей за фоточки

2 лайка

Просто отвал бошки)

2 лайка

Кабум бейби аххахв

Фото в цвете: на “Исходе” происходит КРЫШЕСНОСНАЯ революция

Не, это была нюка. Я отстрелил гп голову машинганом

Прочитал и тут вопрос появился.
Вчера играли реву, я и главрев (он был воксом) телепортировались на мостик. Пока я напяливал скафандр что бы спастись от разгермы что была по всей станции, СЕ ебнул вокса, после чего получил от меня четыре выстрела с мосинки.
Оружие у меня кончилось, я сложил трупы в шкаф. Смотрю - СМО перед мостиком проходит. Я просто пихаю ему трупы, говорю что бы тот отнес их на шаттл, СМО минуту стоит смотрит после чего разряжает мне в ебало дробовик.
Но тогда это считалось нормальным. Это что, получается, СМО тогда тоже не имел права пиздить меня?

Всегда пожалуйста <3

Это был :lizard: согхан
Почему его все путают . _.

Я хрен его знает, в сортах ящериц не разбираюсь. Короче суть в том что он скафандр не надевал, а я надевал

1 лайк

У меня есть только написанные тобой слова. Исходя из них, ни СЕ ни СМО не правы. Исходя из опыта, надо смотреть реплей.

1 лайк

Я пытался, но разгерма оказалась сильнее :slight_smile:

Ну мне вообще не хочется БХ писать, ибо я не уверен что там правда большое наказание заслуживается, все таки ситуация была отчаянная. Но мой персонаж показывал что опасности в данный момент в данную секунду не представлял.

Описанный раунд начался вчера примерно в 19:08 по Москве.
Описанная ситуация произошла под конец раунда, когда шаттл уже вызвали.
Могу вообще написать БХ, ибо мне садисты СМО самому не очень нравятся, но мне в дедчате сказали что там разрешено было казнь на месте проводить

Ну так не пиши. Ты очень многого не знаешь. Может он подумал что ты их ёбнул. Вот подумай, вылезает из кепской перед тобой тело. Тащит ящик. Открывает его, а там два трупа. И мысль, я что, следующий? Ты мог оружие в руке тащить или еще что. Факторов дохуилион.