Флудилка (часть 2)

pathetic

100 лайков легенды!

9 лайков

не голодай
не болей
окружи себя цветами
помойся под тёплым душем
будь чистым

2 лайка

стать наркоманом, накачай себя трамадолом и выпивкой:0

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-ilusha4chan-dmitry-konovalov/36477/8?u=just_user
Ще, ро за вопрос по оформлению в его же теме?

1 лайк

не преувеличивай ))

Вообще ни разу. Я самый ущербный.

То есть, ты ждал почти год, пока Лексакр станет кандидатом, чтобы плясать уже от этого???
Лексакр - один из старейших игроков Тау Сети, станция, которую ты видишь сейчас - много для этого сделал он. И его компетентность лично у меня не вызывает вопросов, он опытный.

В любом случае, имхо карантин и так далее - это задача ЦК, сб и вирусолога, а не робототеха. Все оправдания звучат натянуто. Это как пример: «Ну я соло зафоронил станцию, ну потому что хотел сохранить своё здоровье и тп». Но за такое говно перму (не рассмотрел, перма ли) давать жестко.

10к это полгода безбедной жизни на улице в коробке, питаясь раменами, ну если воду найдёшь. Я бы и за 100к таких вот кредитов не решился бы кого убить, а просто бы заскамил тритора.

Это буквально 30к рублей в раменах

кто-то уже шутил что у него стол фаллический?

Ребят. Я только что осознал. Кое что. Оксикодон теперь разбавленный к примеру триком будет всасыватся по 0.1 унции в тик. Так? Вопрос: можно ли так получить бесконечный эффект терминатора которого нельзя положить тайзерами как диону?

я не помню что это но видимо стимулятор какой-то
он же при слишком малой дозировке за тик тупо работать не будет? Или будет но криво

Это обезбол самый мощный. Убирает боль . Совсем

Бюджет станции и карго-разные вещи

Он не убирает боль совсем. Скидывает голоурон со временем, но не убирает полностью.

И нет, не так. Если окси с триком намешать, оба будут со скоростью 0,5 всасываться

Помню кстати всякие адреналины триторские всасывались ооочень быстро. Теперь будет просто по -1 унции?

Ни

ХАХАХАХ ЛОТАРКА ЗАХУЯРИЛИ

4 лайка