Флудилка (часть 2)

Я весь его текст читал, эти вырезки просто у меня были сохранены. Но намеков на обдумывание других вариантов у него нет.

Да будет тебе известно, что слово идет после мысли. Ты же словами думаешь. Говоришь что думаешь, да?

2 лайка

Я про свое сообщение, но допустим. :peka:

Да будет тебе известно, что существуют такие вещи как блеф, ложь и недосказанность. И слова зачастую не несут в себе много смысла, если не подкреплены делом.

Он подкрепил слова делом.

Но он же не обсуждал как будет трахаться после смены…

Тем более захуярить же не обязательно значит убить, а труп выкинуть в космос посредством катапультирования. Хуярят зачастую до полу-смерти, что он и сделал.

image

У них была эвакуация.

В стазис мешок и клонируют уже на ЦК.

И да, он убил его. РД стрелял по трупу.
image

И тело они оставили на мостике.

image

Никто из них не улетел на эвакуационном шаттле. Они продолжили войну с конструктами.
Так что не было у них планов, даже на ЦК доставить тело.

1 лайк

Он ещё то зло на ножках…

Ты так пишешь, будто мы там тело гнить оставили, хотя ясно видно что рд отчет на цк составляет.

Охуенно своевременное решение, составить отчет на ЦК, когда шаттл через минуту будет там.

Охуенное решение везти неизвестного хуя с непонятными технологиями на цк.

Хуевый аргумент

Так как он уже мертвый

Непонимаю, хули тут мусолить. Маг никак физически не угражал на тот момент, он тусил себе в карго. Чел целенаправлено его захуярил, ибо захотел.
Можно выдумывать 1000 и 1 причину, факт 1. Захуярил по хотелке

Непонимаю, хули тут мусолить. Чел никак фактически не нарушал на тот момент, он тусил себе в сосаке. Админ целенаправлено его забанил, ибо захотел.
Можно выдумывать 1000 и 1 ризон, факт 1. Забанил по хотелке

1 лайк

Можешь как хочешь иронизировать

image

5.Пауэргейминг (powergaming, powerplay)
“Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры

1 лайк