Флудилка (часть 2)

@lolone просыпайся. Пошли посрёмся, комрад.

Как же я зол на него, ведь из-за него я не вижу звучание меню игры, ксеноморфов, предателей, убийц взрывов изнасилований, катаклизмов, ВОЙНА-ВОЙНА, ФУри(но это уже другая история), и всего остального. Я смотрю видео на ютубе со слюней во рту как другие играют на серваке, было согласовано уже купить новое устройство, и оно купилось. Но. После входа на сервер показало негативный результат своей роботы:


Как я давно не играл ученым, не забегал в отсек з болонами и не вскрывался, как не создавал бомбы для взрыва сбойного ИИ, как давно не взрывал мостик, не использовал телекинез для телепорта в отсек капитана и не крал первым делом его ЕГАН, ух. Самое епик создавать при нападение(ВОйна-война) гранаты с потассиумом и водой и ставить под синглер, закрывать в ящике, а когда синдикатавец подходил к ящику, БАМ!. И я крутой))) Эх. Когда же меня впустят туда). Как я хочу поиграть с Вами). А то в соло с безмозглыми макаками на борту, не круто.

Вот после такого тебя точно не стоит вскрывать, извращенец, о господи.

4 лайка

Али дункан, я ожидал от тебя большего, взял и ливнул во время операции по вытаскиванию импланта, тьфу на таких. Не уважаем

Щас культ? Какие же вы…

Horoshie

1 лайк

Мда, я официально заявляю, что в этом раунде был просто бездарнейший культ. Где задание было просто убить шахтера и чтобы 6 улетело на шатле, так мало того, что идиоты культисты решили устроить кс и сдохли об сб, так еще и гп, каким-то образом умудрился не связать ебаного хоса, который захлорен в жопу.

1 лайк

устроить КС??? ОНИ БЛЯТЬ УПАЛИ ОТ ХИМИКА И ВИРУСОЛОГА ГОЛЫХ ААААААААААпчхи

Не удивлен.

Дорогие друзья! хуй знает зачем я вас информирую но я в очередной завязке с игрой пока мне не надоест и я опять не набегу

2 лайка

как говорится, “Ого! Иди нахуй”

1 лайк

Ого! Иди нахуй

1 лайк

ГСБ появляется у себя в офисе… Взламывает автолат

Открытые шлюзы в инженерку ему любезно предоставляет офицер с изоляционными перчатками

К тому моменту, офицер с изоляционками уже залутал капитанскую карту и начал раздавать доступ своим коллегам-офицерам

Когда за такое уже начнут банить?

2 лайка

Да никогда. Сосите, роялплееры.

4 лайка

Screenshot_20211108-105501_Samsung Internet

Ура! Министанция готова!

3 лайка

Только не удаляй “Трое в бриге” и перезалей “Настоящую любовь”

2 лайка

Человек, который хочет чистить статьи в библиотеке

Ну а вообще основная причина - редактирование библиотечных книг


Человек, который хочет смотреть реплеи

Смотреть реплеи чтобы фиксить баги.


А теперь вы видите приоритеты админов. Им главное библиотеку почистить, а не пофиксить баги. Задумайтесь, нужна ли вам такая власть?

5 лайков

я как багоюзер очень даже непротев

2 лайка

Тебе же уже все рольки забанили, не? Если так, то не все равно ли?

не

:peka: