[Администратор] AndreyGysev

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

По механике выше среднего, наверное, но я в код лезу обычно, узнаю что-то.
По отыгрышу средне, наверное, отыгрываю по-разному каждый день.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Смотря в какой день, но обычно 19:00 - 4:00.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Помогать людям.
Смотреть реплеи чтобы фиксить баги.
Получить ещё одну плашку.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@volas

Вопросик

Может, ещё кто, а можно будет добавить больше, если (приведу вкладчиков) найду больше рекомендаций?

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

3 лайка

Человек непопулярный, да и админ, наверное, из него так себе, но попробовать стоит, вдруг он гений…

1 лайк

Челу просто реплеи глянуть ради фиксов. Давайте его побырому примем

4 лайка

Думаю, админ из него не очень хороший будет. Но выкинуть всегда успеем.

1 лайк

Было бы прекрасно, если бы существовала роль для ?кодеров? с возможностью смотреть реплеи для лучшей работы или что-то такое, но за неимением оного, выдвигаюсь в администраторы. Голосуй или проиграешь во время очередного раунда от очередного рантайма!

он не сможет устоять перед кнопками и будет педалить, я уверен. Не срывайте хитрый план.

16 лайков

Написал кулстори, умеет писать кулстори, круто пишет кулстори, ЗА.

Умеет писать код и хочет этим заниматься, судя по его словам. Доверие есть, а на крайний случай есть контроль со стороны других администраторов и банальный отбор кнопок, чего, я надеюсь, не случится.
За.

Человек который легко может взяться за работу и реально начать ее делать, а вот может ли ее закончить?
Как будет министанция буду ЗА
А пока ПРОТИВ

3 лайка

Допилишь министанцию, кидай в дискорд мне :slight_smile:
Отличный парень, адекватный, за.

Против, я тебя впервые вижу

По этой логике мне достаточно просто иметь знания программирования чтобы стать педалью и желание фиксить баги даром, а остальное уже не важно?

Да.  

Гисев крутой. Гисев закодил крутую систему роста. Гисева в ГМ’ы!
unknown

4 лайка

Замержу, когда ЗА будет больше, чем ПРОТИВ в голосоваче админов

Видимо, не дождёмся мы мержа вообще.

Не понимаю, чем Гусев так не угодил некоторым из списка “против”. Но они не удосужились отписаться тут, а я не удосужился посчитать их голоса. Ой.

Принят

4 лайка