[Администратор] Sgartex

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

S
Игровое время 21712 минут

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

На среднем уровне

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

19:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Чувствую, что вырос из игрока, пора педалировать. Ну а вообще основная причина - редактирование библиотечных книг, поэтому буду ползти к гейм-мастерингу.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Я один(

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

image

12 лайков

Ну, я не только на Тау был. Таки я даже не с Тау начинал. Те-шари рулят!

21712 Часов это 1302720 минут, или же 904 дня безперерывной игры в сасаку, а если идти в года, то это около 3 лет

Ну мы же все знаем что он говорил о минутах, в любом случае я против, зелёненький ещё

2 лайка

Зелёненький… Человек мотивирован желанием отредактировать библиотеку, подчистить ее от мусора. Это основа данной заявки. Пусть он этим займется (если выдержит подъем по педальной лестнице), все равно никто больше данного желания не изъявит

4 лайка

Ты явно говоришь про минутки. Можно время из статуса? 21712 минут это пиздец мало, тебе только унатхи открылись а ты уже ползёшь в админы… Да уж, не до варился, зелёный. ПРОТИВ

1 лайк

Я передумал, я за, посмотрим, что из этого получится.

1 лайк

Не знаю кто это, но мне он нравится.

Пускай будет ЗА.

Про минутки

9 лайков

Но я не сказал самое главное, Гейм-Мастер выдается через постель :frowning:

А так ЗА, главное чтобы рассказ про Вуди не удалил

3 лайка

Он же будет всё сносить, особенно рассказ про ящура и Ская

Нет, что вы, их я оставлю. Я просто чуть подредактирую названия книг если они отсутствуют. Вообще таки я хочу каждую книгу посмотреть, сносить всё подряд не буду. Мемные книги останутся.

Ну всё, обеими руками ЗА. Даже Волас За

2 лайка

Не удаляй пожалуйста из библиотеки ИД 1841, мне для друга надо

7 лайков

приятный в общении человек. на счёт минуточек - у него их как раз под стать ГМу.

7 лайков

Мой ближайший конкурент по разбору книг в библиотеки. Сикей знакомый, человек хороший.

1 лайк

Кто ты чел? Можно куколок твоих?

Я надеюсь это просто рофл, да? Кому вообще нужна библиотека? Её по хорошему просто выпилить надо вместе с барбером и прочими безгеймплейными профами. Педали с 20к минутками, шок, мало было менторов, которые не знают как тележку уборщика перевернуть.

Раньше часто играл Suzuha Amane, в последние времена Nolan Revel. Сейчас постоянного персонажа нет. А, ну и ИИ Alter Ego.

очень очень рано, мало игрового опыта, че ты можешь нарешать как администратор когда у тебя 20000 минут всего?

Решайте как нужно, вы администрация. Если и правда по вашему рановато - буду дозревать, я все понимаю.