Флудилка (часть 2)

О, я на третьем курсе
Дистант сосет жепу

Я пиздабол на самом деле, я второй курс.

А про дистанты эти ваши я не слыхал

Знаешь в чем самая большая ирония этого спектакля? В апелляции ты утверждал админу, что у тебя нет времени на квенту, ибо нужно к сессии готовится, но по итогу ты тут срач устроил.

Ебал б тя вовци медвежим хуйом, гута б тя вбила, грім б тя стопив, а згорів бсь, бога му материного (что-то на закарпатском)

3 лайка

Вот этим вопросом я на протяжении всего срача и задавался.

Какого хуя я тут делаю

Ирония продолжает нарастать…

1 лайк

Я единственный выжил потому что был дионой. Я реально манал. Я только передал СМО её битое стекло, бревно, жаренную керамическую тарелку и мелок, как случится пиздец (я создал эконом меню из всякого типо водопроводной воды, металлических прутьев и досок. АВД так вкатило что после суда меня хотели повысить до Магистра Кулинарии. Не срослось, но я выжил!)

а на этом сайте что-то кроме моих цитат есть?

Тебе бы вообще выдать бан на ИИ за включение обоссаного освещения в каждом отделе, приходится манчить изоли и отрубать контроль ИИ в апц.

1 лайк

@CapsLocker займись муштрой офицеров на ТАУ. Такие нежные в последнее время они. Даже ненависти не вызывают к себе

4 лайка

На таяру

@Dmitry_Makarov

Друг, мое уважение. Давно не видел столь прекрасного срача. Ты молодец

А теперь по сути.
Давай еще раз повторю то, что тебе все пытаются донести в аппеляции.

Отвечать НАРУШЕНИЕМ правил на НАРУШЕНИЕ правил — плохо. И это никак не отменяет того, что ты нарушаешь правила.

И если ты не сможешь принять эту мысль, то даже если тебя выпустят из пермы, то у тебя будут все шансы при активной игре вновь туда отправится. Встретишь снова того клоуна, что колит всем слиптоксин. Или вора карточек у тех, кто стоит на клонировании. Боксера, избивающего до стана. Или просто не самого адекватного человека, который изобьет тебя до крита, но не убьет.

И если с ними ты поведешь с ними также, как и с клоуном, то тебе опять влепят бан. Причём, возможно, тоже сразу перму

Так вот… Если ты действительно хочешь играть, то стоит эту мысль принять. Это банально выгоднее и эффективнее, чем впустую сотрясать воздух с левыми людьми на форуме, которые ничего не решают. И это может повысить твои шансы не улететь в перму снова.

Удачи с апеллой. Надеюсь найдешь в себе силы сделать нормальную квенту

Вот пример:

Друзя амогус

Сус

я думал я душньій и токсичньій… Мое место спиздили

1 лайк

бля вообще был срач меня не позвали, какое ужасное событие(

Позову если не забуду.

image
image
Неплохо-неплохо

7 лайков

@limansk Ну че, как все ты хотел вышло?