Флудилка (часть 2)

ну если бы он меня хоть пытался хоть сколько то по полочкам разложить, дак каждый раз когда он рот открывает, оттуда желчь выливается. Из трех пунктов конструктивный ответ только на один дал (хуевый, но не лишенный смысла). На остальные, видимо, достаточно меня оскорбить что бы я плакать пошел, забрав свои слова назад
Я участвую в этом цирке что бы хоть попробовать образумить человека. Он что бы потоксичить.

1 лайк

Понимаю, хорошего дня, непробиваемый баран.

Сам добивался.

Ты всё ещё оспариваешь то, что я написал. Как минимум тебе не плевать.

Смысла нет. Просто оно показывает, что ты не умеешь печатать и придумывать БУКАВЫ СУКА, ПИШИ БУКАВЫ БЫСТРЕЕ, А НЕ ОДНУ ПО 20 ЛЕТ.

Нихуя не понял, но очень интересно.

Цитата выше показывает другое. “во что-то бы поставил”. Так поставил бы? Или ты ставил их во что-то в прошедшем времени? Пиши внятнее, ДУМАЙ, ТЫ ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО ДУМАЕШЬ.

Ты не мог уместить твоё сообщение в одно, потому-что каждое твое сообщение - ответ на моё. Ты вообще не вникаешь в суть того, что ты пишешь?

И как на твоё сообщение ответить? Это же шизофазия.

Так не сужу работу других. Я сужу додиков, которые влезают в чужую темку и пованивают в ней. Они на работников явно не похожи.

Друг, ты с лупой рассматриваешь мои слова что бы к чему-то доебаться.

Я вот не пойму, это вот… я… у меня просто слов нет что бы хоть как то описать это.

Ты прекрасно понял что я хочу тебе сказать, но тебе то ли чисто из желания показать что у тебя есть какие-то достижения, то ли тупо из-за желания потоксичить хочется ДОЕБАТЬСЯ к СКОРОСТИ НАПИСАНИЯ ТЕКСТА. Хочется ДОЕБАТЬСЯ к опечаткам которые, ебать, оказываются иногда в тексте который написал человек. Я блять тебе тут книгу пишу которая триста раз редактуру пройти должна или что?

Я так и не понял, ты хочешь возвращаться на сервер или нет? Просто даже если админы каким-то хуем одобрят аппеляцию, этого админа уже игроки заживо сожрут. Такого как ты видеть тут не захотят.

1 лайк

Слушай, у нас админство добровольно и с песней. Пермобаны чаще всего выдаются коллективом, а не одним админом. Если тебе несколько админов говорят, что ты нарушил правила, то нужно извиниться, признать ошибку и сделать поставленные перед тобой требования

Как ты вообще себе это представляешь, ты уговариваешь чела что то сделать, но вместо нормальных просьб посылаешь всех нахуй и токсичишь, ну как это вообще понимать. Предположим сценарий в котором ты прав, че тебя чел будет после унижений разбанивать?

Да и к слову, ты видимо был неоднократно предупрежден, что за продолжение грифа ты отлетишь в перму, ты не послушался и вот сидишь тут теперь. Если ты ищешь сервер, на котором смывание клоуна в мусорку не считается грифом, то тебе на парадизы, где мусорка урон не наносит, либо на вайт дрим, где ты можешь вообще любое говно делать

3 лайка

@Cobalt Я всё же человек дела, а не слова. Я написал, что после ответа на пуки, которые ты натужно сюда делал я уйду - я ухожу. Отвечать на твоё последнее сообщение я не буду, хотя есть чем. Из принципа.
И да, уточнить, а то ты уже возрадовался. Ухожу я из всего-лишь из флудилки.

win
что на это скажешь?
Делал я это минут 15, не буду скрывать.

6 лайков

Да не то что бы мне было хоть сколько то интересны твое разъебы. Вот только я твои сообщения читал, анализировал, объяснял в чем не прав.

мне ж так не похуй

впринципе можно понять твое отношение на слова которые говорю тебе я как игрок, которые говорят тебе другие как старенькие игроки, которые говорит тебе админсостав ибо я в своих сообщениях не то что бы много нового тебе сказал
@FlyingDebil вот тебе захочется думать что человек хоть сколько-то готов на разбан? Может Ролт? Пирсня? Энерти? Димшик? Коновалов? (да даже ХевенлиБлю?)
Я хедадмину отсосу если на полном серьезе этого желчного халка на сервер захочет вернуть хоть кто-то из перечисленных.

разъебал бомжей :+1: :+1: :+1: :+1:

привет меня тоже педали-суки несправедливо забанили, давай объединимся откроем свой сервер и забаним там педалей-сук, чтоб знали место своё у параши???

4 лайка

Ну, голосование показало обратное))

Братан, тыж сам педаль в прошлом, ты че

Или я тебя с кем то путаю

Братан ты путаешь я не был сукой

1 лайк

Я считал Олдема токсичным говном… но ты… ты даже его переплюнул!

1 лайк

Чаго?
Хде?
Какого хрена?

Ну, ты его не увидишь

Тьфу, я не так выразился. Голосование показало, что никто собственно за разбан и не голосовал

Achievement unlocked
“Диплом магістра крінжу”

3 лайка

Блин, хоть где то магистр

Пока ток бакалавр кончаю