Флудилка (часть 2)

Вполне могу понять. Трачу время на общение с “существом”, у которого развитие не ушло дальше мигательного рефлекса. Админ хоть смог привести аргументы и частично объяснить, где я был неправ(частично, потому-что в ситуацию не вник и не прочитал до конца апелляцию, простительно), ну а ты-то чего подсасываешься?

Сейчас еще накину немного:

Сколько он сил потратил на это… Оно того не стоило.

А это уже сильный ход. На эту тропу лучше не заворачивать

3 лайка

Сейчас вы можете наблюдать педаль за естественной ей деятельностью: блюдением за игроками

4 лайка

Ну не знаю. Тупо делать нехер, а тут как раз кринж происходит.
Друг. Может ты хоть на секунду задумаешься что именно ты не так сделал?
Не, я понимаю, может это я такой сильно правильный, может я чего-то за те 4 месяца игры в станцию в правилах не заметил. Но по-моему за убийство кловна через мусорку который не представлял опасность ни тебе ни кому то еще (обкалывание слиптоксином это НЕ опасность. У тебя для этого на циферку два пуш интент есть)
Естественно в купе с неоднократным рецидивом админам уже самим осточертело с тобой хоть как то церемонится, но ты вернулся.

Вдобавок ты раскаивался в том что ты грифер и просил прощения.
А тут тебе указали прямо на то в чем ты не прав что бы ты ЗАДУМАЛСЯ, что бы ты ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ на свои действия и ВПРЕДЬ так не делал.
Квента делается как наказание не просто так. Придумать хоть сколько то хорошую квенту это потратить силы и время. Потратить силы и время - значит действительно ценить сервер и время на нем. Написать квенту - действительно делом (не бесполезными словами, а делом!) показать что ты готов исправиться что бы вернуться.

Что мы имеем в итоге? Человек вообще не постарался над квентой, человек начал выебываться на замечания что ему сделали, человек покрыл хуями тех кто ему на это указал. Человек показал себя как упертый баран не способный в коммуникацию, не способный на исправление, в раскаяние. Как итог - слова и раскаяние этого человека не стоят НИЧЕГО.

И если человек не сможет этого понять, человек будет послан куда подальше админами, комьюнити, богом, сатаной, потому что ЧЕЛОВЕК, сука, ДУМАЕТ что люди вокруг него собрались что бы исключительно обосрать его, а не объяснить что он что то делает не так.

5 лайков

смыть в мусорку это не гриф запомните

Кто как указал - так и ответил.
Указали нормально - старался ответить адекватно.
Выёбывался и пытался вставить своё “важное” мнение в левую тему - был морально уничтожен уже во флудилке.
Только так и надо действовать, никак иначе.

Ты показал себя, как “существо”.
“Я мыслю, следовательно, я существую”
Судя по этой цитате само твоё существование можно ставить под вопрос, ведь мыслить - не твоё.

Как итог ты один из тех, кто влез в левую темку и сейчас пытается пукнуть что-то осмысленное. Если я не раскаиваюсь за действия, которые были морально правильными, то это не значит, что я не раскаиваюсь за гриф людей, этого не заслуживающих.

Ну вот нахуя я сижу здесь и унижаю тебя? Сам не могу понять.

Даже так я потратил на написание этого сообщения времени меньше, чем ты кстати.

Ты обсуждаешь темку во флудилке и хочешь что б в неё мимокрокодилы не лезли?

1 лайк

Изначально я сюда пришёл за беженцем из апелляции.

И да. Столько времени на одно сообщение из 14 слов?(включая и, б, в)

Мейнтейнеры сказали нет(

Это к чему?

Посмотри сообщение, которому я отвечал?

Ладно, спор с вами двумя займёт лет 20. Отвечаю на те сообщения, которые вы пишете сейчас и съёбываюсь.

У меня не грузит.

2 лайка

Спасибо.

Можешь выдумывать как угодно завуалированные и литературные оскорбления, но я же прямо тебя никак не оскорблял. Я лишь намекнул что если ты не собираешься исправляться - действительно останешься упертым бараном. Тебе ж захотелось прямо назвать меня “существом”, явно принижая мою умственную способность как человека.
Было бы кому то не плевать на твое “моральное уничтожение”. Ты не Бен Шапиро что бы так уверенно это говорить.

мама будет гордится таким достижением. Если бы еще смысл в этом соревновании был так вообще замечатально было бы.

Я вот твои слова хоть во что-то бы поставил (лучше б я этого не делал).
В отличии от тебя я думаю прежде чем что-то написать что бы меня максимально правильно поняли и что бы остыть и не быть излишне эмоциональным.
Если бы делал так же то уместил бы весь свой ответ в одно длинное сообщение а не в три маленьких

5 лайков

Мув либерала: он победил нас и теперь хочет победить тебя. Может он просто очень хороший троль, либо настоящий воин. Не стоит сопротивляться.

Меткий удар в цель!

Уклон и еще один удар. Cobalt ты точно не вывезешь

Я прикрою, но вы лучше остановитесь
готика

1 лайк

Мужик, а давай ты сначала хотя бы не будешь нарушать правила, а потом будешь судить работу других, ладно?

Нашелся мне тут умник, правила к игре прочитать не может а еще и выеживается

Приди в компанию челов и скажи, что они в карты неправильно играют, я посмотрю как ты быстро нахуй послан будешь

5 лайков