Флудилка (часть 2)

Киборг конечно тот ещё сверхразум, но тут я с ним согласен. Смеялись всем форумом.

3 лайка

Без негатива к тебе лично, я тебя как игрока не знаю, но судя из того, что ты сам написал о себе, можно сделать выводы.

Не стал отвечать в рабочей теме ибо смысла в этом - нет. Если к тебе не достучались 8 человек, то наверное уже и не получиться.
Ну и еще можешь пару раз упомянуть: про свою температуру всем не плевать; сказать что тебя забранили не за то, что ты делал и это не справедливо; повторить про нежелание, недостаток времени, кринжевания с написания квенты.

PS

не советую тебе это воспринимать как “игру”, кто проиграл, а кто слился. Просто прими факт, что ты был не прав. Это будет взрослый поступок. Можешь не делать это публично, просто попытайся вникнуть на будущее.

2 лайка

Не я влез в чужую тему со словами “ты нирпав и вот пачиму”, а потом слился кидать мемы в флудилку. Если начал, то пусть до конца доводит. А я его сломал похоже. Он сообщение уже минут 15 пишет.

Чел, ты “сломал” его тем, что ты до безобразия упёрт и игноируешь абсолютно всё что тебе пытаются донести не только игроки, но и админы. Если все вокруг говорят что ты делаешь что-то не так, то наверное ты делаешь, блять, что-то не так.

Это если без оскорблений :slight_smile:

Долго думал над ответом. Я думал там страниц 15 выйдет базированного текста, а что в итоге? Bruh. Несвязные букавы, которые сложно читать. Сложно букавы читать твои, понимаешь?

Ну сам же начал, а в итоге пишешь “я не проиграл, это ты проиграл это не игра я прав”. Спасибо, порадовал своим сообщением, хоть и сложным для понимания.

Когда я был против удаления ассистентской, то мне так же доказывали, что я “неправ”. И что в итоге?

В итоге она мне не понравилась и я вернул её всем, справедливость вернулась. Кто-то вообще читал ту темку и чьё-то мнение?

3 лайка

Не понял кто прав, адресовано всем
pzdecTYSLILSA

3 лайка

Если бы она лично тебе понравилась, то ты бы естественно так и оставил. Типичный “кодер”, который думает, что если ему что-то нравится - то это правильно и база.

Все так.

1 лайк

Что и требовалось доказать.

справедливо в целом

отвечать на такое не особо наверное нужно. Но если ты не рассматриваешь ситуации открытого форума с текстом и уйти заниматься другими делами, то пусть будет так. Я очень долго думал над ответом и ты победил. Я повержен, ты прав! Я слился

1 лайк

Боже, чем я занимаюсь в 5 часов утра.

Не меняй тему, это не приведёт к решению чего-либо, хотя ты к этому кажется и не стремишься раздувая демагогию за каждую букву. Касательно твоих ответов на сообщение выше:

Почему я смог прочитать и понять смысл написаного в 5 блять утра и без сна второй день?

1 лайк

Дааа, мы слитыыы, какой ужас

1 лайк

И я смог. Спустя 5 прочтений.

Умница, а теперь пойми то что тебе пытались донести игроки и админы в твоей темке, и тогда ты приблизишься к желаемому

1 лайк

Чем-то ты мне либералов наших напоминаешь. Общаешься с единомышленником и “разносишь” оппонента даже без его участия. Молодец.

Я блять не вник в аппеляцию, не вник в квенту, но судя по тому как этот товарищ тут общается, даже если он напишет по новому три тома “войны и мир” с подарком в виде “Тараса Бульбы” его админы все равно нахуй пошлют.
Во всяком случае если товарищ реально так борзеет будучи в перме, а с ним еще и так сюсюкаются, объясняют, по полочкам раскладывают, с ним говорить реально не о чем.
Тупо непробиваемый баран, неспособный выйти за базовые инстинкты и понять что что-то в своей жизни он делает не так.

7 лайков

Осталось диалог воображаемый придумать, где тот, кто тебе не нравится будет выставлен обезьяной с исковерканной речью, а ты - гигачадом, мастерски парирующем его аргументы. В этом план, в этом стратегия. Так вы выигрывали все войны.

чзх в интернете происходит, ну ладно продолжайте это вроде фан со стороны наблюдать

4 лайка