Флудилка (часть 2)

Ладно, на деле это всё надо продумывать ещё и писать диздок, как киборг сказал, а я ещё не загуглил как писать правильно диздоки :dovolen:

1 лайк

Ну, я предлагаю дать возможность как минимум одного клонирования бесплатно. То что спишет у тебя деньги в минус. Остальные - будь добр плати.

В префах настроек перса выбираешь мед. страховку :dovolen:

Ну тогда надо сделать так, чтобы мёртвый как-то проконтролировал, чтобы его не клонировали, если тот этого не хочет.

Ибо сейчас можно клонировать даже клонированных. А раньше клонилка работала так, что если умер клон, то с концами.

Ну да тип такого, каждый раунд один раз платишь тебя скок хочешь клонят

А, не я один задался вопросом.

Так и пишу, чтобы у него спрашивалось разрешение как сейчас, когда тебя спрашивают “хотите быть клонированным?”

1 лайк

Мед. страховка ещё и обеспечивает то, что тебя, возможно, вылечат даже если ты бомж без карты, тебя ограбили и вообще :dovolen:

Эх ты, а мог новичку подсказать, чтобы не смешивал ooc с ic. По итогу лишь посмеялся с него.

6 лайков

Ну это уже лалиплей

Кароч когда диздок напишу и сделаю первую реализацию, можно поставить это на второй сервер или какой там из всех более “РПшный”.

1 лайк

Никакой зазаз

На последнем уровне мед. страховки прилетает ЕРТ и лечит пациента у себя :dovolen:

1 лайк

Траума тим брух)

1 лайк

Реально как в киберпанке

Таупанк 2277

1 лайк

А вообще это даже с точки лора можно прописать т.к там есть какая то мед.компания

Как раз будет занятся гостам у которых нет деняг на клонку

Да, только че они делают после, улетают и становятся гостами снова?

1 лайк