Флудилка (часть 2)

Так они и не исчезнут.

Ты хочешь сделать метаденьги?

Но я все же советую забить на эту огромную мороку и сделать клонирование платным для клонируемого.

Да, сверху можешь почитать идею

Так медики и могут выставлять счёт за клонирование, вай нот.

1 лайк

Усидишь сразу на двух стульях. Порадуешь тех, кто против клонилки, так и исполнишь свое желание по поводу денег и их полезности.

Я против клонилки, кста :dovolen:

1 лайк

О, а давайте сделаем систему как в Таркове. Всё, что ты насобирал в прошлых раундах, ты можешь взять это на следующий. Там инвентарь, там… что ещё есть… Кароче вот :dovolen:

Ладно, это я так, в шутку.

Дааа разводим манч

Я считаю, что без клонилки на нашей таукеки, на которой резни не меньше, чем на маринах, вывод из игры будет фатальным. Слишком будет прыгать онлайн вверх и вниз под начало и середину раунда. На маринах, после смерти ты хотя бы игру можешь продолжить. А у нас из-за кровожадных до резни игроков ты можешь буквально отлететь по любой хуйне, потому что дурачок с даблсвордом решил покрутиться рядом.

Медики впихивают челика в клонилку, закрывают, нажимают на кнопку - у челика спрашивается: “Хотите клонироваться за 5000?” а медикам на консоли пишется что-то вроде: “Просматриваем записи разрешения на посмертное клонирование от пациента”. Ну и списывается если надо.

1 лайк

Не, инвентарь нет, только деньги.
За деньги можно купить лодаут в раунд, можно взять их в раунд, можно купить штуки внутри раунда, подкупать людей в раунде. быть клонированным и т.п.

1 лайк

“Просматриваем финансовую состоятельность клонируемого”.

2 лайка

Итого всяких тестовиков не будут почти клонировать в отличии от глав, например. А то знаешь бывает моменты, когда от разгермы передохла куча людей и кэп там в конце после всех тестовиков лежит себе отдыхает, потому что биомасса закончилась.

Так ещё и когда летишь в раунд у тебя списывается по умолчанию какие-нибудь 5к денег типа на билет :dovolen:

В теории, можно играть вообще без денег, бомжом каким-нибудь :dovolen: но зачем.

1 лайк

Так ещё и каждый ИРЛ день у тебя списываются 2к типа на “проживание”, чтобы нельзя было накопить пиздец суммы :dovolen:

1 лайк

Так ещё и флафф платный :dovolen:

издеваться над новичками ис демонстрируя что их рп процесс неверен это невероятно несмешно и грубо

2 лайка

Но моя идея заключается в том, чтобы можно было клонировать, даже если нет денег. У тебя баланс в минус уйдет. А вот с МИНУСОВЫМ балансом клонировать нельзя. Чтобы клонированные первый раз пытались заработать деньги на будущее клонирование. Или просто получали дебафф до конца раунда в виде отсутствия денег на ту же еду. Пусть страдают, если повара нет на смене.

Клонилка за деньги кринге. Ты работаешь на НТ, а они не могут тебя клонировать. Если и делать такую хуйню, то типа как страховку в начале раунда

1 лайк