Флудилка (часть 2)

image

6 лайков

Ты походу не читаешь что я пишу, ну да ладно

Читаю.
Я тебе говорю, что ты себя вел как дебил и нарвался на дебила.
А ты говоришь, что если все так делают, че такого.

1 лайк

Если бы читал уже бы давно не писал

Если бы не надо было отвечать, ты бы не писал мне всякую хуйню, да?)

1 лайк

Задумка хорошая, но, думаю, все засрут.
Еще надо шахтерам в автомате срезать 1к кредитов за 5к поинтов до 500 кредитов. А то за раунд набрать несколько тыщенок - плевое дело.
А еще бы сделать систему в карго работающей за деньги. Вызов шаттла стоит денег. Все предметы теперь не за очки карго, а за деньги. Карго само зарабатывает мизер. Если какому-то отделу что-то нужно - они берут и скидывают деньги со счета отдела.

1 лайк

О, и еще в автоматах и складах меда РНД и т.д. Все за деньги. Бесплатные только бинт, мазь, и инъектор Ино, в количестве одной штуки. За реанимацию и спасение, платит отдел, к которому принадлежит пострадавший. В РнД дозаторы форона и газов 0,5 кредита за 1Kpa и еще аренда оборудования, помп и прочего. Оплата открытия червоточин на вход и выход. Аренда и ремонт полигона после взрыва. А в инженерии, доступен один педальный генератор. Он дает энергию, только если вставить 5 кредитов, и позволяет крутить педали 5 минут. Остальное, за деньги. Из инструментов только один заполненный пояс. Аренда ригов. Охуенный капитализм! Максимум кредитного РП! Только капитан может выдавать кредиты, но обязан платить % на ЦК. Только главы отделов могут попросить кредит у капитана. СБ покупают себе обмундирование. За услуги по защите станции берут кредиты от сообщившего о преступлении. Могут отпускать преступников, и снижать срок за кредиты. Простор для мысли! Ура!

3 лайка

Я уже вижу ЧВК в условиях станции “Исход”

4 лайка

Угомонись)
Я наоборот смягчаю)
Они же могут деньги таким образом зарабатывать на фороне и переработанном мусоре) Прикинь какие там махинации по выводу средств)
А если какой-то рандомный клоун пришел и просит себе коробку игрушек - пускай идет к начальнику ГП и клянчит.
Плюс раундстартом можно заказывать некоторое оборудование.

1 лайк

Блин, а я только разошелся. Ну да ладно. Хотя было бы странно и необычно такое.))

Ну так подкупы станут логичней)
КМ теперь будет не только карговцем с дополнительным ваучером, а еще бухгалтером.
ГП над ним должен контролировать, чтобы деньги не растекались по карманам.
А также - можно убрать полностью финансирование от ЦК. Станция будет получать средства по факту работы, ученые отправляют наработки свои за деньги, шахтеры ресы, а большая часть станции - обслуга станции и экипажа, которые держутся на всей этой финансовой какахе, которая грозит обвалиться при первой же реве.
А если деньги при этом будут иметь вес, как предложили выше, то и смысла будет больше.

1 лайк

Ну или они начнут взламывать автоматы. Или во фритюре жарить спички.

Какие?
С едой?

А это блочить надо. Фритюр - говна.

Да и автоматы при взломе лушче бы просто взъебывались в ту коробку, которую заказывают в карго и хуй ее вскроешь, а значит и не получишь ничего.

1 лайк

Это уже кодерское. Никто делать не будет.

Ну так то, что Гусев предлагает - тоже кодерское.
А одно без другого делать нет смысла.
Финансовую систему в целом надо бы переделать на Тау… Эх… Жаль не кодер и времени нихера нет…

1 лайк

открою секрет, но карго уже давно не на поинтах а на деньгах же) Их даже вывести можно

Кроме меня

А их сбухи ловят и штрафы конские в пользу офицериков :dovolen:

Ну…
Как-то не заметно, если честно.
Да и заведовать финансами должен не КМ, а ГП. Чтобы ГП или кэп могли выделять частями деньги на отделы.