Флудилка (часть 2)

@Precision_and_grace красава

2 лайка

@Precision_and_grace Молодец

2 лайка

держи в курсе, думаешь я это специально сделал? давай давай, жду по 20 пингов на форуме о том какая я тварь, ищё в войсе меня пообсуждайте и всем расскажите

А я тебя разве критикую? Я просто сказал что ты молодец :peka:

1 лайк

Нда, я вообще-то радуюсь что додо не разпермят

5 лайков

может, этим:

Все нормально я все учел. И пока от дела не отошёл. Перепроверяю.

6 лайков

я уважаю нашу администрацию и просто хочу внимательного разбора в спорных и щекотливых ситуация, спасибо, что ты именно так и поступаешь ))

5 лайков

Такая смехота
Хейхей у нас дискорд
Но мы баним за него кста)0
Хей хей темкм на форумеее типо флавора, фраз и скринов
Ну за них тоже баним, впринцпе, даааа

Престижн, ты крассава, без иронии
(Так вот как работает теория игр :D)

автор, обратите внимание на этот ответ, возможно, не следует спамить темами а подождать разбора?

1 лайк

О результатах его апеллы он проинформирован, тут другая уже.

2 лайка

виновата, не разобралась, обещаю исправиться )))

8 лайков

Еще давно, когда меня позвал Первертгениус смотреть спрайты едаггерров, зашел этот смалгей снайпердодо и начал нести херню из раунда и даже сказал что тритор кого-то убивает. Бан справедливый они почти каждый день сидят в официальном канале тау киты, сдерживать эмоции не могут, сколько ещё инфы у них протекло? Лол

4 лайка

Бля, столько хайпа, а в итоге дискорд мета-пати отделалось по хуйне, даже пермача никому не дали.

Додо не в счёт, он бы и так в перму улетел.

2 лайка

Я не понимаю, объясните зачем кооп пати коопят в группе тау, а не созвонятся в личку или не создадут отдельную конфу ?

1 лайк

да там “кооп” был настолько кооповский что никто и не парился и не думал что дойдёт до такого

Друзья! Голосуйте за меня чтобы я стал админом. Банхимы всех кто проголосуют за меня будут разбираться в НУЖНУЮ сторону. Обещаю. Я сделаю ТауКиту великой снова, и более никакой ебаный вайтодрочер не посмеет называть нас “таудетьми”.

3 лайка

Я – ваш лучший кандидат.

1 лайк

Рот закрой

1 лайк