Флудилка (часть 2)

Месяц бана за настолько охуевшее поведение по ИЦ ин оок в официальном войсе тау это смешно

2 лайка

У нас сервер 16+

8 лайков

Спасибо что работаешь программой для поиска ошибок. Если хочешь попробуй кинуть жб что мне меньше 16,хочу на это глянуть.

Чел, ты удивишься, но ему походу реально больше 16

7 лайков

Ну чтож, планка русского языка упала, что поделать. Ошибки всегда, везде и всюду, с этим ничего не сделаешь.

Подумаешь, в 6том класе четыре раза подряд оставался

Общемировое образование так-то падает нехило так.

я думаю какого хуя у него ошибок в тексте нет

Бля,зачем корректировать текст для удобного чтения, если всегда найдется человек 10 которые все укажут и обосрут.

Ты для меня всегда был обиженкой с психическим возрастом 6 лет

3 лайка

Ну как бы…

“Малолетний дебил - это состояние души.” (с) Если ты не способен грамотно писать, то и не рассчитывай, что твой возраст (несомненно старше 16) даст тебе какое-либо преимущество, ибо при взрослом возрасте ты умудряешься и дальше оставлять школьные ошибки уровня 11 лет. Твой ментальный возраст определен - в твоем случае фактический возраст неважен. Точка.

Спойлер

Ты ж понимаешь, что твои оставленные ошибки - это ебаное неуважение. Ибо тебе просто похуй. Ведь есть чуваки, которые поправят. И похуй, что кто-то будет читать. Пиздец…

Х - информативно.

2 лайка

И нифига не изменилось…

2 лайка

Я заебался писать,мне хватило 4 квент на одном рп сервере.Так же я не сказать что особо хочу проявлять уважение к сообществу Тау, за исключением человек 10.

Так ведь это нарушение правил… Хочешь, не хочешь - надо.

Уважайте других участников сообщества.

1 лайк

Во-первых - ты сам виноват, что тебе приходится писать квенты.
Во-вторых - каждое твое сообщение изобилует ошибками и я не думаю, что это связанно с твоей заебанностью с квентами.
В-третьих - если не хочешь проявлять уважение к сообществу, половину которого ты не знаешь, то иди на хрен.

Не удивляйся, что твои апелляции отклоняют - ты пишешь их повернувшись задницей к читателям, с хуя тогда к тебе относиться иначе?

3 лайка

То что ты назвал квентой — очередной кусок дерьма, в коем ты как всегда сделал из себя кибер крутого террориста

3 лайка

Это самая гениальная схема, которую я видел. Собрать Тау кекеров в общем дискорд канале и ждать, пока один из них что-либо скажет про раунд, а потом запермить всех.
Десять запермленцев из десяти.

(А я 1400-ый, е-е-е…)

10 лайков

@Rosfaer
Прости меня Росфаер, я понял я не артист. Я должен был тебя предупредить, что это “типо нарушение ООС(мне ни один админ не объяснил толково почему, а я стучал во все двери)”. Я не слышал, чтобы раньше кому-то за это прилетало, но видимо кто-то просто наплакался в F1, вот и не повезло. И тебя я не разгермил, я вообще игру свернул, чтобы дис открыть. А потом хотел забрать карту с трупа.

1 лайк

Ну слушай, купи патрона и не запермим))) месяцок отдохнешь, только не сиди в закрытом дисе, а то пизда