Флудилка (часть 2)

Лёгкий шифр. Подумай.

Когда я увидел у таяры патрон, я ничего не подозревал
Когда меня за приставания мутали админы, я что-то начал подозревать
Как у таяры может быть столько денег, спонсорство админов и патрона отдельно, но теперь у меня в голове диссонанс, вы только представьте
ЭТА ТАЯРА КУПИЛА ОКСЮМАРОНА

1 лайк

Ага, будем ждать.
Надеюсь, адекватного.

Ты сам то поверил в то что написал? Я то хотя бы правду пишу.

Ну да, нуда…

Из за возраста банов не давали(Менее общительным был, да и по голосу 16 мне было уже в 14.На тау ХЗ когда начал заходить,в 9-10 классе когда давали бан на рнд(нюка ОБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО УМЕРАЛ И Я К ЭТОМУ НЕ ПРИЧАСТЕН)

Всё правильно: игроки есть, а педалей нету.

То есть за такое дали месяц бана.

А за такое перму.

3 лайка

Мы не сидели в каком то закрытом чатике и не коопились, наверное в этом разница?

В твоем случае есть хоть какая-то информация. У риллорда же вообще ничего не было.

насколько помню, Риаллорд принял то решение на основе более ранних залётов ЭльГулаго по теме коопа.

Я с такой политиков не очень согласен. Одно дело это абстрактная передача информации в закрытых каналах, а другое, это когда эту информацию используют. У нас же в правилах никак не ограничено получение и передача это информации, а ограничено только её использования для получения преимуществ.

Метагейминг (metagaming) — использование во время игры информации, полученной не игровым путем (из любого OOC источника: OOC чат, чат-конференции, форум, стримы и т.п.), серьезно вредит игровой атмосфере, и потому запрещен. Сюда относится игра с использованием сторонних чатов (голосовых или текстовых) для кооперации действий. Ваш персонаж не должен мчаться спасать друга на другой стороне станции, если персонаж (а не вы) не знает о том, что там происходит. Или готовиться к определенному режиму игры без явных к этому IC-предпосылок.

2 лайка

Стримлеров тогда за что банить?

1 лайк

Банить не стримлеров, а зрителей. Если зрители будут знать, что за это бан, то они не будут смотреть стримы

Ах, да, 4-тое правило

вполне возможно, вы правы. но ведь на Тау очень сильна личная трактовка администраторами правил (я это как практику имею в виду). поэтому сложно что-то сказать, т.к. это потенциально нерегулируемый момент.

Да регулируется там все. Буквально пункт сразу после метагейма. Один запрещает использоваться, а второй передавать. Но я в любом случае не совсем согласен с этим.

1 лайк

Так мы тоже не коопились, милый человек.

Товарищ-ч Гулаг открыло троллил РилЛорда и дразнил его, при этом намеренно засиживаясь в закрытом чатике, намеренно не коопя там (чтобы в итоге оказаться правым, и правым он оказался) и отвечая толстотой на всякую претензию - вот и перма.

1 лайк

Дело ясное, что дело тёмное -_-