Флудилка (часть 2)

шансов мало

он кстати тож мог сбежать если бы его отнесли в мед бей после смерти

Это да, но они есть

а после смерти что ли нет шансов???

Кинут тебя в морг, скажут не клонировать (опасный преступник, враг всея НТ) и усе

а какая разница между лежанием в морге и лежанием в карцере без вещей

типа тя туда могут закинуть и забить хуй до конца смены

Имейджен нейтурал

Тебя сможет спасти другой агент, хотя и клонировать тоже. Но с карцера спасти как по мне легче, чем реанимация куклы. В меде больше народу чем в бриге, да и в космос сбежать можно

ага всем же не похуй на тебя

4 лайка

Какая-то херня, если честно…

Если игрок на антаге идет в прямой бой в бриге против СБ, то он, БЛЯТЬ, должен учитывать, что это смертельно…

Типа… У нас все таки РП или тест на архивариуса?
По РП человек убивает офицеров службы безопасности на глазах у офицера службы безопасности. Человек был за это ликвидирован…

А по статьям… 205-ая за проникновение в бриг, 214 за нападение на офицера, 216 за оружие, 20+20+30=110 минут…

Не знаю кто чего и как, а я бы в такой ситуации убил бы нахуй. И если игрок рассчитывал на выживание в этой ситуации - он ебнутый. Все.

8 лайков

всем пох будет только если у тебя нет метадрузей что придут по твоему первому зову

бля пацаны помогите анчартед на 15 главе крашит

какой анчардет

ну бля игра uncharted

какая часть ёптыть там их 4 штуки

ну 4 емае

а ну бля ничем не могу помочь прости

блин ладно жалко целую

У меня была только флэха в быстром доступе, но все нормальные антаги надевают солнцезащитные очки, водичкой полить и то эффективнее бы было.

Всё остальное лежало по сумкам, а этот гений мысли мечом махает. Я, думаешь, о нём вообще думал? Говорите так, словно у меня 5 минут на принятие решения и я сижу, высчитываю.

Вот я и схватил лазерку с быстрого доступа на плече. Холстером я нормально ещё не научился пользоваться, там еган на синем был, но тут чисто из-за давления ситуации и необходимости быстро принять решение тормознул, а не “ради лулзов, лол рольку уебашил ахахахах”.

1 лайк