Флудилка (часть 2)

1 лайк

Не лишай форум контента

1 лайк

image
Ура, фотики замержили. Скоро можно будет найти красную линзу на станции и делать пикантные фоточки Линн Янг

4 лайка

Скажи, а ты читал бх от вардена на этого ГСБ? Это ответка на него как раз. Просто варден возомнил себя дофига крутым и важным перцем, что аж какой то ГСБ и ГП ему не указ и вообще вертел он их.

Тут ГСБ просто решил не мелочиться и кроме комента под другим бх, составил свой бх.

Он после Анпедала на сервере не появлялся, так что…

Бля, чел, одно дело общаться грубо и с матом, другое дело называть всех долбаебами и слать нахуй. Ты такие вещи не понимаешь?

Ебанный ты долбаеб, иди нахуй

Антоху тоже не видел кстати

Блин, круто, что все таки вмержили.

Ура! Фотаем полуголых безлимитно!

3 лайка

Если ты слепой обмудок, то да, моё общение это только маты и оскорбление без какой-либо другой смысловой нагрузки. К тому же ещё и не смешной.

Обычно, если человек очень выделяется в конкретном обществе, и выделяется нарочно, то он вдобавок ещё и отделяется от него. Зачем общаться оскорблениями без смысловой нагрузки. Кстати, тебе сказали что общаться применяя маты и общаться оскорблениями - разные вещи.

Такую же ситуацию я вижу с Ольдемом например. Но либо здесь это считают особым рофлом и я его не понимаю, либо что то ещё.

1 лайк

Справедливо. Я уже в перме :peka:

Напиши мне в ЛС твой адрес, пришлю пару распечатанных статей по тому что такое ирония, сарказм и тому подобное.

Вообще не ебу за ситуацию с Ольдемом.

Я щщщитаю, что обижатся на оскорбления в тырнетике крайне глупо и тому подобное, но мне это помогает выместить эмоции, поэтому почему из-за пары обиженок (один чел поступил умно и просто игнорил меня кста) я должен менять свой стиль речи и манеру общения в всемирной сети интернет?

умер от видео… первоклассный арт-хаус. мне понравился голос в начале.

1 лайк

Хуйня какая-то, в сопе сказано что нельзя носить оружие на виду, значит выдаем их в сумки ведь это не нарушает правил, вот тут такая же хуйня, ГСБ через лазейку в спд творит хуйню и все считают это ПОЧЕМУ-ТО правильным хотя тут явно пг и ролькохант какой-то.
Меня и за меньшее хуячили так почему этому дебилу помилование только потому что другая сторона тоже дебилы, или в дело вступает правило “Кто первый пожаловался тот пизды не получит” или просто очередная лицемерная параша от падалистрации проекта, Пирсня так вообще ошибки у всех выискивает что бы перебанить потому что его самого забанили, ну а хули, админы тоже игроки, и тоже мудаки.

3 лайка

мдааа ну ты слоупок, не успел

1 лайк

Давай лучше ты. Я тебе отправлю статью и словарь с отметкой слова “Неуместно”.

1 лайк

Мы не на сверх интеллектуальном вебинаре или на какой-нибудь лекции по важной теме чтобы сарказм был не уместен.

Летал в грин код без причины тоже нельзя, а глоки - летал.

Нельзя носить на виду, кто тебе сказал.

Глоки как и дробовики не относятся ни к леталу ни к нелеталу пока не будут заряжены определённые патроны.
Ну т.е. ты можешь хоть с комбат дробовиком гонять и с летал патронами в рюкзаке, но в дробовике у тебя должна быть резина или он вовсе должен быть разряжен.