Флудилка (часть 2)

Будет веселье.

Также рекомендую попробовать РД в таком стиле отыгрыша. Там для отдела имеется 15 форм. И это не предел

Сделай обязательной для своего отдела. Право имеется у главы на это

Это скорее мне самому будет душно, но пару форм заставлять заполнять я могу.

Но шанс того что тебя пошлют во все стороны и то, что офицеры станут на сторону того, кто тебя послал, слишком велики. Мы ведь на великой Тау

Цитирую сам себя, ужас.

Нельзя душить не будучи самым душным

Посыл - нарушение статьи 107 КЗ НТ. Появляется официально право на увольнение. Иные санкции также не запрещены. То же понижение

Ты приказал, писали объяснительную другие люди, понизили и уволили других людей, кайф заебал двух людей

Игроки Тау слишком сильно ненавидят бюрократию, что скорее тебя все пошлют, даже офицеры. Только кэп, АВД и ГСБ тебе помогут, и то из-за имплантов.

Посылание - повод для увольнения

И да, ГСБ, кэп и АВД также могут не помогать. Они бывают против бюрократии.

Контекст.
Офицер сообщил ложную информацию вардену что преступника можно казнить и он это сделал, получили наказание они, никто кроме них не пострадал. Преступника можно считать за пострадавшего, но я его и так собирался казнить За отсрел головы детекива ревиком и критическое ранения меня, но перед этим конечно заполнив документы.

Надейся только на себя, манчи всё что плохо лежит и будь готов к нападению ненавистников бюрократии!

Так и есть, хех

Вот куда пойди играть? В моём представлении на всех проектах либо слишком высокий уровень РП для меня, либо слишком низкий. Помогите.

А ещё мне очень нравиться билд Тау, но он такой один, любимая солянка.

На второй сервер

Лучший. :+1:

1 лайк

Ты не понял с кем имеешь дело,он конченный и это даже я признаю :bad:

1 лайк

мимо, мужик

А блять, я подумал это в темку о выпиле

Ну вообще - рили мимо.

Ибо это тонфа.
А полицейская дубинка черная.

1 лайк