Флудилка (часть 2)

Можно тип пободобнее?

Слабак. Это далеко не самое худшее, что можно сделать

Для 99% офицеров это делает меня целью для ненависти на весь раунд, а то и больше.

2 лайка

Повторяю. Слабо. Ты еще не знаешь настоящей ненависти

¯ \ _ (ツ) _ / ¯, напиши в личку что действительно выводит офицеров из себя, кроме приказа на переключение датчиков, конечно же.

Пошёл нахуй неаргументированное чмо.

еенбодобоп пит онжом?

Зачем так агрессировать, я не понимаю…

Зачем личка? Так скажу.

Бюрократия. Можешь придумать небольшие тесты на знание процедур. Или задания с развернутым ответом. Заставить ходить в парах. Заставить выучить десятичные коды. Следить за тем, чтобы они действовали целиком по протоколам.

Попробуй это

Ад онченок

ьтабе ыв иларсан ьседз

ун ялд огот и муроф

пит пот ёсв

Я один раз заставил офицера и вардена писать объяснительную на казнь без документов. И написали, без нытья и пререканий, хоть я и понизил им зарплату на 50% за это. А потом прилетел кэп и приказал уволить офицера и понизить вардена в кадета, было жалко их.

ко обисапс

етитсорп р0паТ йикилев ун

Одна объяснительная - не бюрократия. Пусть заполняют форму 5А после любого задержания. Отдавать под роспись любые вещи из арсенала - импланты, бейджи в том числе. Требовать, чтобы проводили допрос каждого преступника. Раздавать приказы письменно и требовать подписать. При желании можно придумать многое. Была бы фантазия

Когда ты за ГП просишь один документ заполнить, тебя уже готовы разорвать в клочья, ты представляешь что будет от офицеров что имеют доступ к оружию?

:face_in_clouds:

У нас ведь бюрократия не обязательно, поэтому все срать на неё хотели, пока это не трогает их попку.