Флудилка (часть 2)

Ну про то что «жизнь космонавтика проёбана просто так, я бы поспорил, а именно лично моему персу зп урезали сначала на 25 процентов, а потом ещё эту резаную уменьшили на 50 процентов с нихуя, потом как я узнал из жалобы на меня «за прирекания», о том в чём меня обвинили я узнал от педали в ахелп, о пж я узнал от Оливера, а о статьях я(персонаж) вообще не знал

Тебе не резали урезанную зарплату. Тебе сначала стандартную зарплату понизили на 25%, а потом донизили до 50%.
И то, по окончании смены тебе ничего не мешало попробовать ее восстановить, потому что как минимум одно снижение незаконно. Так что проебана просто так.

Варден не знает какие статьи могут быть нарушены при нападении на глав и убийстве. No comment

Меня вот один раз ХоС попросил ему кофе принести, ну я его и убил, расчленил и смыл в космос, будет знать, как соп нарушать, сука.

5 лайков

Я и говорю - устно ГСБ или варден может.

А и хер с ними))

Ну… Я из вредности останусь при своем))

1 лайк

Я не знал за что меня посадили на ПЖ, гсб умер не от моих рук, какой либо физический урон я не причинил никому за раунд, по сути я ничего не сделал тянущего на ПЖ

Жёстко поднял тему на одну из дыр в СПР/СОП. :sunglasses:

Помощь в совершении преступления делает вас соучастником: вас могут обвинить в тех же преступлениях, что и человека, которому вы помогали.

Соучастник неумышленного убийства, когда мы договаривались арестовать тебя, а не убивать

Смена 301 на 302 другие преступления не отменяет, если сложить всё вместе, можно спокойно выдавать пожизненное.

1 лайк

Практически все статьи что видны на скриншоте от тебя применимы.

Классно договорились, не предупредив СБ-борга) Красавцы)

1 лайк

А почему вы вообще решили, что можете арестовать главу? КЗ не знаем, да?

Кстати, Сирсолар, мне страшно, ты лайкаешь практически каждое моё сообщение. Ты что-то хочешь от меня? :flushed:

СБ борг по законам должен был тоже вязать ГП за проникновение в оружейку

По законам он должен был вас связать за попытку ареста главы, ведь борг служит законам по рангу и роли персонала.

Учитывая, что тебя так не любит СБ - введи обязательную бюрократию для сотрудников. Единственное желание. хех
И учи СПД с КЗ

2 лайка

Приказы игнорирующие СОП, урезание зарплаты просто так, игнорирование жалобы на себя и отказ её отправки на ЦК

Но почему-то начал пиздить СБ, которые убили ГСБ с имплантом… Почему… Хм…

Во-первых - ИИ приказал.
Во-вторых - я бы и сам так сделал, ибо ГП глава, ГСБ глава, а у ГП, к тому же - имеется доступ в оружейку… Хм…

1 лайк

Я запрещаю брать глоки когда в них нету смысла, самый худший ГСБ. КЗ и СПД я хорошо знаю, только вот у нас СПД гибкий, трактуй как хочу. Прямо как законы ИИ.

Один единственный приказ. Который максимум тянет на желтую статью.
Урезание зарплат не регламентировано. Максимум опять же желтая статья
Жалобы на глав разбирает только капитан и АВД. Другие главы максимум могут отправить ее на ЦК, если согласны с ней. Так что отказ тоже никак не нарушает КЗ.