Флудилка (часть 2)

На сайте багулина с подсчетом. При игре на аналиенах, если за яйцо несколько раз спавниться и становиться ксеноморфом, будто считает как несколько игр за алиенов. То есть заспавнишься 10 раз, выйграешь раунд - +250 ммр. Заспавнишься 10 раз и проиграешь, то -300 ммр.

конченные идиоты

1 лайк

Если я попадаю под глупого робастера, то старый культ мне нравился больше в плане кски и конвертов, щас какая-то дрочня с станпрод + наручники иначе бан по добровольному конверту

Я лично искал изобретательные способы конверта. Экскурсии по БДСМ подземельями ящера. Предложеник вступить в кружок ДнД. Таяранская магия и некоторое другое.

В этом и шутка, что разницы никакой нет

Я понял, просто я посчитал, это затраттным, это ещё и заделывать, а так если где-то форон остался, то створки всегда есть, а не заниматься разьебом пола по кд

Я бы еще поблагодарил душного АВД за создание конфликта. История без конфликта не история вовсе.

Имя куклы вроде как видно было, поблагодари лично :dovolen:

1 лайк

В ммрах? Мб, в топах это исправлено.

Недавно получил хвост просто, а так за хумана самый нерасторопный капитан и жопорукий антаг - Альфред Кокс, и ещё я недавно сменил скрелла на скреллочку

я пофиксил крч SSStatistics

Забавно видеть себя в топ 100 из-за того что я мало играю и почти все раунды за антагов у меня саксес
Получается продолжу не играть и всегда буду в топ 100

2 лайка

Мне было похуй на твое бдсм, я знал что вступаю в культ чувак

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Рил, бесят парамеды, которые создают выпиленный химикат.

3 лайка

сыглллыы

@Sirsolar ты зачем лайкаешь каждый мой пост, я ж тебя грифонил 2 года назад и 2 бана от этого отхватил

1 лайк

Ты не понимаешь, это такой вид хейта.

1 лайк

А да кстати…