Флудилка (часть 2)

перестань ты даже меня в игре не встречал у тебя нет причин меня хейтить

1 лайк

Из-за этого сообщения у меня появилось еще больше причин хейтит тебя, смирись, тебе меня не остановить. Принимай мой лайки за чистую монету, не думаю что это хейт. Блаженное неведение…

1 лайк

Как теперь жить без сладенькой хлорочки в вене…

1 лайк

чет ты быстро устал, никаокй это не хейт, так, позерство

А прости, у меня комп выдал синий экран от всех этих вкладок, а и еще я прямо сейчас подключаю своих батов, скоро ты утонешь в сердечках.

image
Похоже я проиграл эту битву, но не войну. Увидимся через час, пупсик.
Я уже поставил будильник.

3 лайка

РнД сделало нам подушечки дефибриллятора и четырехзарядные шприцеметы, вот я и подумал
“Хммм а чеб мне не заправить его хлорочкой мммм”
Пиздеца за исключением группы из инженеров и тех ассистух, что убили дека вчетвером в принципе не было, правда потом они за некоторое время до шаттла начали мочиться с сб, но это другая история.
Вот так вот :thinking:

ну мотивация если честно такая себе

Но не мне говорить об этом, я вообще в перме :bad:

Когда анперманешься плох? :face_with_raised_eyebrow:

Ммм, скорее не плохой человек, а трудный подросток.

Нельзя выйти из пермы, не завершив таск-лист.

FYWjzK8WYAADWZq
Юбилей епта.

5 лайков

Из могилы.

И че, что грифонил? К тому же баны свои ты уже отхватил. Так что пофиг

Пока за бюрократию не начнешь банить

1 лайк

Гуд! Не зря же я все это тестил.

Ребята, а у вас тоже бывало такое чувство тяжести, как рано утром просыпаетесь и понимаете что вам надо на работу, с конца августа до середины сентября, хотя вам ни на какую работу не надо?
У меня почему-то уже 4-й год так. Раньше я смотрел/пересматривал Код Гиас (да, аниме) в эти периоды и после него вообще апатия к жизни формировалась на весь месяц. Мне сейчас кажется, что повторять это не стоит.
Но что тогда делать? Как справляться? Честно говоря, я всякими депрессиями-хуессиями не страдал, 2-3 дня на эмоциях и потом как стена. Но вот это чувство продолжает постоянно появляться.
Нет радости ни с чего, что всегда отвлекало от плохого настроения (я люблю вкусно пожрать). Выйдешь погулять на улицу, возвращаешься домой и как волной вот эта тяжесть приходит.

Пишу тут, потому что в телеге все мои чаты передохли, негде “анонимно поболтать”.

1 лайк

Get real

ваще срать, хотя на работу реально надо, наоборот шкилу встречаешь по дороге и ржекаешь, только грустно, что самому в школу уже не надо, в школе круто было

да не, ты молодец, что душишь всяких метагеев, так им и надо, души их нахер! выводи из зоны cum форта!