[Банхаммер] RDMNS ИИшка с шокаладными проблемами в голове

Слово фОрон пофикшено (а вообще спасибо, что отметили, я уже запутался просто то фарон то форон. Буду знать.)

Насчёт взглядов я не могу сказать, просто я думая в режиме инженера и немного паникуя, понимаю, что сейчас за мной офицер тпнится с корабля абдуктора, а тут в техах оказывается форон. Я начинаю спрашивать откуда утечка форона и вообще пытаюсь сам понять откуда он, толком я нормальных объяснений не вижу, форон также не успеваю даже начать откачку, ибо тпаетая сбшник.

ИИ видимо не понял, что я тпнулся с материнского корабля, хотя ИИ знал, что я там был с сб боргом и пол составом осб.

То что я в теха рнд, попал по факту отличный (нет) настроенный телепорт у абдукторов.

Я сейчас думая над всей ситуации, прихожу к выводу

  1. ИИ не разобрался сам, чё я там делаю и почему открываю шлюзы, хотя я вроде целый и по камерам видно, что пытаюсь вытащить офицера (конечно с горе пополам) но вытаскиваю.

  2. ИИ начал какую-то хрень душниловую говорить про законы что я нарушил, и то что не слушаю ИИ. У меня сейчас от такой логики ИИ складывается, что офицера надо было оставить померать от токсинов , а лучше в космос и уже откачивать.

  3. В итоге не разобравшись, начал нести хрень. А самое что убило меня.

Я 3 раза называл законы одни и те же, когда меня перепривязывают, говорит что вот теперь законы те.

Вот с этого момента у меня уже сгорело, ИИ нихрена не смотрит за происходящим и не может понять чё к чему.

Но ещё больше эту ситуацию убил, админ который сказал, чтобы я собрал и разобрал консоль РД. Нахрена это делать, я вообще не понимал, просто этот момент с начала блокировки, пмки админа и е… Кхм ненормальностью ИИ, вообще выбесело.

И о боже как я был рад, что после случая в РНД ИИ не было слышно.

Ну и как бы да