Флудилка (часть 2)

Нельзя, хотя я пропустил кто то говорил что репортёра можно использовать как подопытного?


да. аргументируя это тем баганным листочком с целями синдиката, что происходит с начала смены.

yes. Как по мне, дать бы ей немного больше шанса угадать (и триторам соответственно больше за это кристалов), например 65% на попадание в точку, и вполне себе такой буст на рп составляющую, где можно поручить кому-то расследовать причастность людей в листочке. Проблем особо, что там ГСБ и Капитан не вижу, это уже по мете мы знаем что они никогда не могут быть связаны предателями, а в жизни может он и работал с связными синдиката, поставлял что-то, не зная что они из тех.

И так дохуя набрасывают, причем и незаслуженно, ибо листочек ничо не делает. Какой здоровый человек будет верить листку, где написано, что капитан с имплантом лояльности - агент синдиката?

никто не может говорить что он баганный вне OOC, разве не так?

всё отстань

У него и так есть некоторые ориентиры.
И расследовать то можно.
Но подпрофы тестовиков не тестовики.
Ты же не хочешь сказать что адвокат в первую очередь тестовик?

Будем честны: IC диспетчер, отправляющий это сообщение, скорее всего, был пьян. И к этому итогу можно просто подвести, просто взглянув на листик.

для security officer - почему бы и нет? Не вижу разницу между test subject и paranormal investigator в плане срока заключения или ответственности (кроме того, что написано на вики и при мне ни разу не применялось, по типу переработки бесполезных тестовиков на мясо)

Убивать тестовиков никогда было нельзя, а особый статус тестовиков он только у тестовиков собственно.

1 лайк

какой такой особенный то статус?

Разницы в ответственности нет ни у кого.
Отдельно только главы и АВД.

1 лайк

https://wiki.taucetistation.org/NanoTrasen_Rules_and_Regulations

я говорю про ответственность за что-то, как например вещи или отсеки. Например, учёный за прототипы ответственнен, если их сопрут, или инженер если кто-то сломает проводку/трубы. А ассистуха, как и паранормал инвестигатор ни за что не ответственнен и ничего не обязан (как клоун быть смешным, как мим быть грустным). С него не спросишь.

и? Что я тут должен подметить?

ты будешь прав IC с точки зрения законов корпорации, если посадишь подопытного на 25 минут за мелкое воровство в синий код.
ты будешь не прав IC с точки зрения законов корпорации, если посадишь исследователя паранормальщины на 25 минут за мелкое воровство в синий код.

подопытный обязан участвовать в эксперементах, если ему прикажет глава.
исследователь паранормальщины - нет.

ну и если на тебя нападёт тестовик и ты его кончишь на месте, самообороняясь - тебя не покарает закон. с исследователем такого не сработает.

1 лайк

Ты и не должен с них что то спрашивать как офицер, твое дело закон а не это все

1 лайк

не знаю кому нужно сажать кого-то за мелкое воровство в синий код. Подопытный обязан, но как бы и не обязан. Убивать игреков плохо и там зависит от каждой ситуации отдельно.
Засчитывается, но никто этим не пользуется/забывают. В игре таким не пользуются

в космозаконе есть много статей, которые и подразумеваются как “спросить за…”. И я их осуждаю, космозакон вообще надо переделать

Приведи пример