Флудилка (часть 2)

последний раздел написан для begginers, чтобы они попробовали learn to play в других отделах.

где это в игре по факту
ты не имеешь никакого права сажать частного сыщика на 60 минут за любое хулиганство, а тестовика - имеешь. попробуй, педаль позови - и поймешь, как у нас по факту.

1 лайк

Че сразу педаль, сами разбирайтесь.

1 лайк

ещё раз: Nanotransen Update - predpologayemie syndicate boys: Shagan Rock’shur TEST SUBJECT. Check PDA crew member - Shagan Rock’shur Mecha operator. See? Сажать ты и тестовика не можешь без причины, ибо он также как и все staffwho adminhelp нажмёт.

И что это за нанотрахен апдейт?

ну который в начале раунда приходит, через минуты 2-3

То есть… Лол

Сажать ты и тестовика не можешь без причины

я могу посадить тестовика-грифонера на 60 минут в бриг, если он разливает топливо в коридорах, и мне ничо не скажут.

1 лайк

ты можешь посадить репортёра-грифонера сб на пожизненное и тебе ничего не скажут

эта хуйня без печати

  1. ничо не значит
  2. хуй знает от кого посылается
  3. в этом конкретном - сломана. смотри крю-манифест - там тебе ясно отображается профессия.

Таки пиздануть за нарушение СПД могут.image
иди внахуй.

а ну если спам, то нужно убрать We recieving message chto nanotransen yznali pro nas, derzhi +8 kristalow, xyle nam. А если ещё и БШ узнал то держи 16

А спд тут причём?

Скажу так, без причины сажать никого нельзя.
Помогло?

3 лайка

А с чего ты взял, что листок не багнутый? То есть срать на вики, главное на листочке написано, что тест сабжект. Ну конечно круто, только вот я подозреваю, что подпрофы тестовика ввели после введения нт апдейт и вполне возможно, что в коде немного не ту переменную выдаёт.

1 лайк

eto true

Спросите меня - эту хуйню выпилить надо, ибо работает она рандомно и настолько очевидно баганно, что даже смешно. Я к тому, что капитаны и ГСБ ежедневно оказываются в списке, роли там отображаются не так, как есть, и шансы абсолютно рандомные, независимо от того, антагонист это или нет. Ладно бы, если бы эта бумажка дала дополнительное право задерживать или была сама по себе ордером на обыск - она нихуя не делает.

ничто не истино, всё дозволено :point_up_2:
не знаю что там когда ввели, пока не пофиксили - значит как написано так и считаем/обсчитываем

Так а что это меняет?
Оно всегда тыкало наугад(почти).
А если угадает то накидывает ТК.

Баганная херня, которую не надо считать за авторитет в вопросе “Имеют ли паранормальные исследователи, репортёры и прочие ребята права тестовика на станции?”
Для меня довольно очевидно, что ебанного репортёра нельзя использовать как подопытного, но этому человеку это так не кажется.