Флудилка (часть 2)

котёнкус танцуй

2 лайка

Если психологу забафают механ на мууд, то ситуацию с ним ещё можно исправить. Священник кстати может дать гранаты и меч, для ассистухи самое то для ролькоханта.

Пимапа кто-то держит в заложниках. Вместо него в бх отписываются какие-то мультиакки, а также появляются стены текста (которые никогда не пишет пимауп!). Дело явно запутанное, кто знает где он живёт - сходите проверьте. Но только скрытно, аноним маска срать в подъезде!

1 лайк

Если вопрос к скрину с “тусим-тусим” - мой персонаж - Врач в ушанке по фамилии Розенберг. Так уж получилось, что офицер и детектив расстреляли леталом Главу Персонала до смерти по причине карточку не оформил (полного конфликта не знаю, но мой персонаж это так видел). Он его подобрал, клонировал и мы пошли немного мстить, правда уже раунд кончился.

Ещё бы секунда и я бы тебе голову слагом снёс, подумал что ты с народного ополчения

1 лайк

Паранормальщик не тестовик. Тестовик – подопытный, а паранормальщик, репортёр, официант, частный детектив и мехвод такие же соц проф как и бармен с парикхмахером.

Нет, не очевидно. Существует просто уйма вопросов, которые ты, как хороший детектив (ты же хороший детектив, не так ли?), должен был бы задать не только себе, но и тем кого застал в такой ситуации. Но нет, похуй. Вводим голому паранормальщику летальную инъекцию, не имея на руках нормального расследования.

Код был красный? Если нет, то ты мог попытаться оспорить приказ, противоречащий КЗ.

Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии). При отсутствии Капитана или ХОСа казнь допускается только после одобрения со стороны ЦК. В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа.

1 лайк

Новая анти-робаст система. Ольдему сложно робастить игроков, так что он попросил ввести её.

7 лайков

Всем привет, мне пермабан на сервере сняли.

1 лайк

@WarGotEr

1 лайк

Что?.. Странный ты какой-то, если честно…

Через сколько ждать апеллу по снятию пермы за ерп в каморке бара?

Я на форуме выпустил

1 лайк

Как только, так сразу.
IMG_20211029_122353


Это же явно не нормальная херня ? Я заметил такая вещь появилась после недавней обновы, вроде. Я так думаю из-за этого к концу раунда у меня игра жутко начинает лагать, чекните у себя, так же ?

1 лайк

палим куклу палим куклу

Та че там палить

Кадету скажи

1 лайк

кадет это кадет. Он и tecnical/science assistant это уже не test subject.

https://wiki.taucetistation.org/Test_Subject

не авторитет это во первых, во вторых я говорю как в игре по факту