Флудилка (часть 2)

10/10 пошатнувшихся в вере и отправившихся килять ГСБ/кэпа/гп/уборщика/клоуна

Так ты всё ещё думаешь что обсуждать ПР в теме про ПР это глупо или нарушает правила? Господи чел… Я с тобой тут чисто из принципа не буду тот ПР обсуждать.

Не нарушает, но я уважаю Бетеля и мне самому не приятно когда в моих темках срут про какую-то залупу к которой тема не имеет отношение

… Хуйню несёшь чел.

Нет ты.

Ты из детского сада не вырос чтобы “Нет ты, Нет ТЫ, НЕТ ТЫ” использовать…?

КЗ ничего об этом не говорит.

Не понимаю ответа. Это продиктовано логикой. Ни генок, ни шедоу, никаких иных антагов НТ не берет на работу на станции. Они никогда не были сотрудниками корпорации. Кроме триторов, те на работу вполне официально устраивались

чел пока интернет не сделали “либерально-прогрессивным” можно делать что угодно. Хоть рыгать и на ютуб выкладывать.

Там буквально прямым текстом это написано:

Сотрудничество с террористическими группировками Действия в качестве агента террористических или антимонопольных группировок, сотрудничество с подобными агентами. Пожизненное заключение. Добровольное внедрение импланта лояльности* Смертная казнь*

И? Это никак не отменяет того, что казнь проводится по процедуре.

Чё такое “официально устраивались”?

0000000

То есть формально нужно капитанское “ебаш их” и всё. Нюкеры убиваются без процедур

То, что их наняли на работу и внесли в базу данных сотрудников корпорации на данном объекте, в случае раунда на “Исходе”.

1 лайк

Формально, нужно увидеть у неизвестного оружие и то, что он из него стреляет/убивает/хочет убить.

1 лайк

Да, пожалуй. Только в отсутствие капитана или приказа хрен там уже плавал.


Не вижу логики. То есть шэдоу, генокрады и генги не “наняли на работу и внесли в базу данных сотрудников корпорации на данном объекте”? Они там из пола появились? Нет же, официально устроились, кроме генок, но и то не всегда. В чём разница тогда между тритором и генгом??

Формально не только оружие, а любой нелегальщины. Есть емаг и уже можно давать разрешение на казнь без процедур

“Абордажная команда” ключевое слово. Оружие не предполагается

Это не оправдывает того что ты до сих пор как маленький ребёнок отвечаешь.