Флудилка (часть 2)

Следи за собой, чел. Без аргументов слит

А из-за чего собственно спор то блять? @Sirsolar @Deahaka
Из-за того что нюкеров надо убивать только по совершению их преступлений или что?

Что за хуйню ты несёшь?

О емаге СБ не знают.

Всё ещё плачешь без осмысленных сообщений.

Насчёт чего? Господи блядь… То что ты пишешь какую-то хуйню невнятную не делает из тебя более умного.

Ты можешь прекратить срать в чатике? Почему тебя тянет это делать? Всё дядя, в интернете дал слабину, офайся с позором

Либо ты жирный тролль либо наглухо отбитый долбаёб, выбирай то что по нраву.

класификация по определению условная и продиктована человеком чтобы ему было легче. Эволюционируй, люди делятся не на типы, а на сборники человеческих черт и характеров поведения.

Одного можно обидеть назвав дураком, второго не обидешь даже сказав про маму что-нибудь. От этого он не разделяются на “долбаёб” и “не долбоёб”

Я эволюционировал в — ксеномейдочка-тян.

2 лайка

Хочу ксеномейду-квину. Кто бы мне нарисовал… А лучше в фартухе как в том меме

1 лайк


вот этого

Генки сожрали сотрудника корпорации и в его облике проникли на станцию. Шедоу — хуй знает. Они, вероятно, тоже именно подселяются в человека, что не особо сильно отличается от пожирания генки. А причем тут генги — не знаю. Они вполне спокойно могут устроиться и лишь потом присоединится к банде. Да и просто бандиту ничего не мешает пойти на работу.

А вот триторы… Если агент подменил собой кого-то из действующих сотрудников, то да, на них по идее, как и на генок, КЗ не распространяется. В остальных случаях… То, наверное, КЗ распространяется, хотя, честно, хер знает

Есть только такая.
Загрузка 76C60DE4-3702-44F9-9613-C52A36C5DF7C.jpeg

Ну то есть мы принимаем что на всех распространяется и тогда нет “не знаю” и нельзя убивать генок и шадоу, которые ещё не на стадии “нужно задержать и допросить”?

Сука фурриё… … … Ладно это богоугодная хуйня.

Ну… Пожалуй

Осталось узнать что об этом думает администрация, учитывая что там есть человек, который с термалами выискивал людей в хатче и инстакилял лазеркой.

Я по быстрому и не найду ту темку, но по-моему там ничего не было в качестве решения.