Флудилка (часть 2)

Есть смысл дальше что-то объяснять?

Почитай СОП.

Да и есть проблема в том что тяжело затащить “Штурм Объекта силами вражеской копрорации” как “Проникновение на защищённый объект неизвестными лицами” ибо все знают кто они и все знают с какой целью они тут.

ПОчему не все мед препараты в игре находятся в разделе ХИМИЯ? Это же логично, ну объебался. Да и СОП я читал.

Если я правильно помню, а помню я правильно. У нас действует концепция спящих агентов, которые не знают, что они агентов. Промыли мозги химией и тд. Т.е. триторы, члены персонала.

Ты немного объединяешь тритора и генокрада в этом понимании.

Если бы работало по твоей логике.

Для выяснения, виновен, не виновен, есть дек и криминалист. Если чел виновен и срок там — пожизненное, может посидеть в допросной и подождать, содействуя/игнорируя расследование. Если не виновен, то он в любом случае, за время расследования отсидит большую часть сроков. (Т.е. в худшем случае, минут 10-20.)

1 лайк

Читай ещё, тут как с картинкой из статьи про атмос, смотри, читай, пока не поймешь.

1 лайк

Надо просто выполоть ссаной мотыгой всех тех, кто даже не соизволят сделать вид, что не знают. До всего можно дойти игровыми методами и так, чтобы это выглядило красиво, приемлемо и не нарушало правил. Жалко что очень малая часть игроков это понимает. Гораздо больше тех, кто не знают что и как обстоит в игре даже спустя миллион часов проведенных в ней, видят во всем лишь угнетение собственной персоны и совсем не понимают что вообще от них ожидается на этом проекте.

1 лайк

Потому что этот препарат никак не сварить?
Или просто его ввели после написания основного тела статьи.

Я не знаю, можешь рассказать?

Почитай вики :slight_smile:

А может скажешь что-то более разумное нежели размышлении в прострации о том что все/большинство дебилы, что не понимаю как красиво играть, а ты делаешь всё верно?

Карточка ничего не значит. Нюкера нет в базе данных экипажа. У него нет досье в компе ГП.

Если он успел их подделать, то да — уже распространяется. Если, конечно, кто-то не выдаст то, что он нюкер и не сможет каким-то образом доказать подлог

Возможно. Сказанное мной нигде не указано в КЗ. Хотя мне и кажется логичным, что применение процедур навроде казни относятся только к сотрудникам корпорации и тем, кто находится на территории корпорации с ее ведома.
Да и еще статья о работе на Синдикат — странная. Если по ней, то раскрытые трейторы должны в обязательном порядке предстать перед судом и лишь после его окончания капитан может разрешить казнь. Но если это нюкер, то суд не требуется и хватит лишь приказа капитана для казни.
Вообщем херня какая-то и нужно переделывать.

Прикол в том что нюкер перед задержанием явно кого-нибудь убьёт. Проблема в том что Нюкер это полезный кладезень информации который лучше доставит на ЦК живым, нежели отскребать его потом от стен уборщику.

Я ни в коем случае не говорю о том что надо нюкеров стараться арестовать, я же не долбаёб конченный.

а кто сказал что тритор там есть? А кто сказал что там есть генокрад? Кто сказал что там есть генги? А кто сказал что там есть шадоулинг? М?

Тритор есть по умолчанию. Зайди в игру и глянь консоль с досье. Генки тоже, кстати. Шадоу до превращения тоже

шадоулинг - мутант… Наверное? По факту он будет как член экипажа с генами. По идеи?
Генки - по вики они уже сожрали кого-то чтобы на станцию попасть, т.е. сами они не члены экипажа, но личность под которую они маскируются это член экипажа.
Генги - это члены экипажа просто состоящие в банде также как и триторы что работают на синдикат.
В общем хуйню несёшь чел…

Ты просто сам запутался. Космозакон распространяется на нюкеров, но они просто сами по себе “крайний случай”, где можно убивать на месте.

Все антаги которые активно ведут войнушку против СБ будут истребляться на месте, нюкеры в этом не уникальны.

А мне не интересует до превращения или до раскрытия. Это хуйня продиктованная тем, что мы не ирл а в компьютерной игре и знаем как всё на самом деле

Зачем брать перечисленных личностей на станцию? Если каждый это лишь то, что написано в консоли ГП, а не визитёр, который притворяется.

Блять вот тут я просто столкнулся с такой стеной непреодолимой тупости что я аж в осадок упал.
Ну да люди же на собеседованиях не врут, а собеседования кстати проходят только под имлпантом лояльности, чтоб не врали 100%.
Да и когда люди устраиваются на работу ничто не может пошатнуть их в вере в их корпорацию, никогда такого не было!11

1 лайк