Флудилка (часть 2)

так ребят, пол года сидим в гостах. А то за короткий промежуток можно набрать столько варнов с банами, что и до пермы будет не далеко. Пока действует акция лучше поиграть в другие игры :peka:

5 лайков

Не переживай, через полгода я и из гмов достану негодяев

2 лайка

Чё за нанокальций?

а на агентов синдиката под прикрытием распространяется? То есть если нюкер снимет риг и карточку включит нормальную то его уже нельзя убивать? Или тут уже мы подключаем метазнания что нюкер ведь не член экипажа с начала раунда и по факту мыслим также, как и убийцы импосторов.

КЗ действует на всех кто находится на территории где официально действует он. Ну т.е. если синдикатовец приходит и начинает убивать СБ-ух на территории нанотрейзен, то он нарушает КЗ.
Так работают законы во всём мире.
Сиролар просто дурачок не слушайте его.

Nanocalcium, son.
(Bone repair kit.)

1 лайк

Тебя только за этот поток мыслей нужно ликвидировать

1 лайк

А где инфу про них нарыть можно?

Из-за того что я назвал силораса дурачком или из-за того что КЗ действует как и обычный закон?

Если есть в БД, судить по КЗ, нет в БД? Ну так и хули он тут забыл?

Unknown.pngUnknown alien 2.pngКонтакт с разумными инопланетными расами или с незарегистрированными субъектами

Несанкционированное нахождение на станции любых лиц или существ несёт угрозу интересам корпорации и должно быть немедленно пресечено сотрудниками Службы Безопасности.

  1. Установить контакт с визитёром.
  2. Задержать особь.
  • Сотрудники СБ должны провести обыск.
  • В случае, если визитер активно противодействует охране станции или применяет какое-либо оружие, разрешается использование летального вооружения против визитера
2 лайка

На вики, лол, для кого его пишут?

Ну я же не проверил перед этим вики и не прошерстил вкладку химии перед тем как спрашивать это, яж дебил. Тыкни пальцем где про неё написано пж.

За дурачка можно, мы же тут приличное сообщество и не обзываемся, за то что ты апеллируешь к РЛ хотя речь идет об игре и о режимном объекте в этой самой игре, а также о том, что для тех, кто не является членом персонала предусмотрены отдельные процедуры по которым с ними обращаются.

1 лайк

Дебилом быть больно, видимо. Не проверял.
https://wiki.taucetistation.org/Syndicate_Items#Prototype_Bone_Repair_Kit

Хммм получается имлант слежения всем триторам is legal

https://youtu.be/cIIeKxhBBJk

1 лайк

Триторы уже работают на НТ и существуют в БД.
Т.е. судимы по КЗ.

(А так, да, и имплант слежения, и расстрел на месте при первой попытки сопротивления. Были бы, по твоей логике.)

1 лайк

Приступ вахтёра случился? Он вроде пока не плачется что его ущемило и оскорбило до глубины души мнение нн-а из тырнетика, ладно проехали.
СОП разве не является инструкциями по ЧП ситуациями…? И где-то написано что эта инструкция снимает с неизвестных отвественность перед КЗ?
Когда я играл на маге меня почему-то по КЗ судил сам Ричи, да он колол импланты и не отходил от СОП-а, но всё ровно применял ко мне КЗ. Это что получается он нарушал?

А, то есть ещё и всё не так мрачно, оказывается. И зек не такой отморозок. Тогда да, ситуация говно.

1 лайк

но ведь триторы это засланные люди которые не те, кем являются… Не стали бы брать же киллера на должность уборщика ну ёпта… У вас там в БД 3 убийства - одобрен перевод на клоуна, типо?

ну вот это звучит как “привет, а за что ты убил его?”, “Привет, а зачем ты имплантируешь подозреваемых?” от педальки, ну то есть ПГ.