Флудилка (часть 2)

мои идеи будут актуальны всегда

@KIBORG
изображение

5 лайков

А, собственно, зачем лор, если люди дальше первого предложения читать не умеют?

1 лайк

Я предлагаю взять курс на РП. Сделать это легко. Не РП антагов надо сделать крайне редкими (маг, культ, нюка) нюка вообще нелогична, из-за чего РП нет. Нюкеры могут просто взорвать бомбу при помощи одного человека и отсутствия таймера, но они высылают отряд, лол.
Ещё добавляем свободные рольки для ролей.
Короче, суть такова: минимизируем шанс выпадения не РП антагов (смотреть выше), добавляем пятидесяти процентный шанс на эксту в сикрете и тимбазе, поделив оставшиеся 50 между другими режимами.
Увеличиваем минимальную длительность раундов до 2.5-3 часов. Да, робастеры и ролькохантеры будут плакать, мол, делать нечего, но нормальные игроки (не чмохи) найдут занятия.
За любые мемы выдаём варн, если человек на каком-то высоком посте общается как гопота ебучая и это не объяснено, например, записями в личном деле - наказываем.
Про личные дела, да. Каждый человек обязан их заполнить, чтоб получить доступ к профессиям не гражданского отдела (исключение ГП).

5 лайков

Люди которые пишут квенты основывая их на лоре расы: Ну ладно.

Поддерживаю. И еще бюрократию сделать обязательной, ибо мы на работе

1 лайк

Блять, сразу видно игрока фырфынити. Не понять такой толстейший троллинг.

Дайте ник какого-то бюрократа-дрочера, пожалуйста.

Перверт

Нужен активный, скорее.

Может Амбас?

Это какие-то все лохи.

я
7 символов

Все равно лучше перверта не видел, самому мне ирл хватит волокиты

Придётся сказать пошло и прямо: это был реверанс в твою сторону.

Я будучи АВД достал бюрократией педалей настолько, что они уничтожили мой офис, а в следующем раунде так вообще замуровали.

Если это сделали педали, то почему нет на них жалобы? Это же пиздец

1 лайк

Потому что в душе он знал, что заслужил.

1 лайк

Я почти понял твою мысль, но можно по русски пж или вопрос адекватнее задать. Зачем там “не” перед играл и попадал(можно было попал написать?). Почему нельзя написать "Он кстати играл на СБ и после этого попал на ОБР?
Тебе тройку по русскому языку ставим, просто за какие-то сложности, когда можно было проще написать. :peka: :peka: :peka:

Потому что бумажкодрочеры не люди

1 лайк