Флудилка (часть 2)

Я как не имеющий интерес к какому-либо ролькоханту тоже любил ставить камеры и свет в техах. Это ж настоящая польза. Ну да, раундстартом, а как ещё? К концу смены и закончишь, если повезёт. А насчёт ролек - пусть воспринимают это как повышение сложности в этом конкретном раунде. Монотонная дрочба гринтекста в одних и тех же условиях должна быть интересней что ли? Работайте с тем что есть - ломайте обратно, ешьте инженера и всё такое.

5 лайков

помню, были инженеры, которые обустраивали теха, красивыми делали, с освещением))

1 лайк

Ну дак, аж глаз радуется! Я бы поставил данную деятельность где-то наравне с апгрейдами от РнД по полезности.

1 лайк

На удивление, не рофел. Я эту заявку подготовил ещё при прошлом вымирании таяровизоров. Не помню, почему не подал её тогда.
Просто все эти сухие и безыдейные заявки насточертели. Поэтому решил последовать совету из правил подачи заявки и сделать хоть что-то выделяющееся на фоне серой массы.

1 лайк

Я смотрю на все заявки котовизоров и очень хочется подать свою с причиной “Не дать остальным кандидатам захватить власть”

5 лайков

в любом случае я за выпил ксеносов из билда, ничего личного

2 лайка

подавай, давно пора!))

Правда, к сожалению… реалии тау киты такие, да и игр в целом где появляетя активная тян которая знает как себя продать

и всё же, я считаю, ты ошибаешься))

А вот сейчас обидно было

Сделано с целью обидеть

Мухахаха обижайся

Не считая бан лысенко, это самое грустное, что я встречал на форуме

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/zayavki-na-hedminstvo-2022-avgust/35088/5?u=zero
Харош Дим.Димыч, вперед

Мой кандидат лижард. Вот он настоящий труРПешер, тиран и жоски ежже надзиратель правил.

А в чем прикол Лысенко?

Как-то был раунд, где генокрад своровал стелсово гены Лысенко. Через 15 минут полстанции были неграми, которых не отличить от оригинала никак, даже одежду нацепили один в один

2 лайка

Ооо помню помню такое XD

11 лайков

Плюсик, прям слеза…

Так уж и быть. Инсайнд нового респрайта тоер. Тип тела 1 и тип тела 2
459a94df4b6050109c5b9312eb85a10f
Black_Hanekawa-600x-e73

1 лайк