Флудилка (часть 2)

ну тип у одной из банд есть цель защитить СБ. находишь за сб эту банду и помогаешь им

Я не написал там “случаем ли” просто. Я когда пишу предложения могу передумать и написать его по другому, но не изменить всё.
Он кстати случаем ли не играл на СБ и так далее, вот как это должно было выглядеть.
Т.е. я слишком умный для какого-либо языка.

1 лайк

Если я бы накатал жалобу, то практически у половину админов забрали бы педали

Если говорить сугубо со стороны ролевого отыгрыша, то я бы сказал, что да, могут. Люди разные, а охранники тоже люди. Разные.

А если говорить с точки зрения игры, то возможность охранников вступить в банду (и их желание вступить, соответственно) множит на ноль целую сторону противостояния. Исходя из характера и целей режима, я бы сказал, что нет, не должны.

2 лайка

Ты хоть играл в банды то? Если охрана не за тебя, то она против тебя, а бандитом быть ой как не выгодно. Что делать челу на СБ, если не хочет тебя душить? Ливать из игры?

1 лайк

Требовать пончики в откуп на каждый косяк.

Кто не с нами - тот под нами


Режим банды (с)

Лично мое мнение.

Я вот думаю, что офицеры имеют право помогать бандюгам в меньшей или большей степени, но только если у них есть на то веские причины. Если у внутриигрового персонажа игрока нет мотивации и он помогает пандосам чисто прикола ради, то это уже не хорошо, а так же подпадает под нарушения правил о реалистичных персонажах.

Конкретизирую: офицер может закрывать глаза на преступления, сокращать сроки или вовсе отпускать по УДО, арестовывать/ломать колени/убивать конкурирующих членов банды, если ему это выгодно. Выгода может быть, например в денежном вознаграждении или определённой услуге.

И конечно же стоит учитывать соотношение выгоды и рисков. Убивать человека за 50 кредитов, в то время как тебе выплачивают 130, звучит как просто оправдание для активного действия. Давайте возьмём того же Роя - в БХ сказано, что он не просто был лояльным к бандам, а бегал с ними на ровне как рядовой солдат.

Я не знаю, делал он это чисто ради того что бы весело провести игру и пострелять или у его внутриигрового персонажа была достойная мотивация… Могу лишь предположить какой она могла бы быть, что бы его действия не подпадали под нарушения о реалистичных персонажах.

Как вариант, ганстеры могли ему всунуть золотой слиток и пообещать второй такой, если он поможет привести их семью к успеху или же всей ватагой скинутся и заплатить большую сумму денег(1000 кредитов минимум), так же пообещать заплатить столько же если он им поможет чем сможет.

Если Волкер был эдакой Харли и помогал Джокерским бандосам просто так из теплых чувст, то это конечно же пипец тот еще.

Интересно… Скольких шахтер/шахтерский борг сможет так подкупить… У него же даже бриллианты есть…

Всех, кто падок на драгоценности.

UPD:

Борг подкупающий человека… Звучит довольно забавно, я бы хотел наткнуться на такое в игре.

Как только починят скилы боргов капеллана, так сразу

Уже. Давно

А эт уже хорошая новость

@Vipo24
here comes a new challenger! ту ту ту ту ту-ду-ду ту ту ту ту-ду
mkstation

Mortal Kombat Genesis Music Courtyard - YouTube

7 лайков

Ооо кайф

Когда бутерброд будет разыгран?

это пиздец

это пиздец

7 лайков

Тут нужен мем про демократию.

А кто сказал что у нас выборы голосами сообщества, а не менеджера ксеновизоров?

это маруся, чел

1 лайк