Флудилка (часть 2)

Братан, подскажи название пожалуйста

Stray

Спасибо

Самое отбитое опг. Их боялись даже чеченцы

1 лайк

То чувство, когда сарказм “меня пол сервера ненавидит” оказался правдой.

image

1 лайк

Вот очаг загорелся у госта или того кто сдох, а у нюкеров чёт не пригорело и нормально всё восприняли. Вывод?)

2 лайка

ПГ, за капитана раундстартом прячем запасную карту, пинпойнтер и тд в сейф к ГП.

@Rahmano а когда обычные действия стали ПГшными? Типа это сейф, который ломается за минуту, да и нужен он для того, чтобы класть в него ценные вещи

3 лайка

прочитай мой ответ поймешь к чему написано

Чел, твои ответы другие педали читать не будут. К слову, я и вердикт в БХ прочитал.
Ты пишешь ризон, по которому будут банить другие педали. Ты пишешь что чел ПГшер, потому что вещи скинул.
По факту, криво составленным ризоном ты в первую очередь срёшь игроку на голову.

4 лайка

По факту это не капитан, а быдло, не буду спорить об этом, мб и стоило что-то дописать, но это один из первых банов. И тут дело не в том что он прячет свои вещи, он еще и соло собирался менять законы ИИ, из-за одной створки, считая его сбойным. Там еще куча разных деталей, которые расписывать в ризоне было долго. Этого игрока можно было забанить еще больнее, запермили бы глав и все.

1 лайк

Обучил чела шахтёрству и теперь чувчтвую себя Сплинтером

1 лайк

Ты седаль-пука или администратор?

Не стоило, а обязан. Ты сам подал заявку в админы, так будь добр им быть.

Хоть первый, хоть сотый. Твой ризон сильно влияет на дальнейшую историю аккаунта игрока.

Да-да, я это всё читал, но это здесь, на форуме, а не в ризоне. Ризон не обязан быть кратким. Да, ковры текста никому не хочется писать. Поэтому просто бы основную последовательность описал или выбрал что-то самое ПГшное из его действий.

Совет на будущее — забудь напрочь подобные слова

2 лайка

Совет на будущее — если хочешь чему-то научить людей, прежде задумайся о том что он пишут.

А еще если есть чему поучить, лучше писать в лс в дискорде, я не 24/7 смотрю форум.

Можно было просто взорвать супер материю…

image

6 лайков

это ведь на локалке?

Ахахах, бля… Шуссодебилы и правду за такое баны выдают? Мне это кажется уморительным

Охренеть. Я бы на месте челика и так кринжовал бы сам с себя, а тут ещё и нахрен шлют чтоб даже не вспоминал об игре за антагов

Ну, у нас тоже челики горят от дурачков в антаг команде. Клеймят малогеями, но это максимум. А тут банят на дохуллион лет. И как бы, блять, всем понятно, что человек, если не умеет играть за антага научится лишь со временем, с помощью проб и ошибок. А тут челобаса банят, за то что он не умеет играть и при этом же забирают самую эффективную возможность научиться играть.

4 лайка

Да да. Плавали-знаем-переживаем.