Флудилка (часть 2)

Хочешь стать крутым кодером/мейнтейнером на тау?

:point_right: Как стать кодером :point_left:

12 лайков

Мои навыки выросли заметно, спасибо!

1 лайк

А можно сделать взрыв круче! Надо всего лишь за 5к купить суперматерию. Взрыв уровня 90 лв гарантирован

1 лайк

56*

Чё сразу не кумир то?

правильно я скопировал ссылку или нет, но от раунд был крутым, как мы, все сб линейкой пошли штурмовать карго. Вот в чем прикол, тот Дрю(я), что дал вам рамен, позже штурмовал карго и прибил 1-2, может и 3 реверов, точно не знаю, правда ли флешка зарешала, но всё же, было круто!

Флешка была уже тогда, когда я лежал на полу умирая от лазеров что выпустили в техах. Во время боя химик бахнул ЕМП гранату что меху нисколько не помешала.

там же не только ты был, по скриншоту человек 5-7, всех поубивали? Мне довелось китика только сто процентно убить возле отбытия

Я уже в крите короче лежал и услышал BANG так что я хз сколько точно убили, но бой был не равным.

мех сильно помог, но то, что вы не порубили камеры ии, слишком помешало вам

ИИ через голо проектор нас увидел. Еще когда я закупался, так что у нас было 2 минуты чтобы экип приехал, ± минута чтобы одеться. Тоесть нужно 3 минуты чтобы оперативно одеться. А вы пришли к карго на том моменте когда мы только коробки открыли.

Мы бы смогли выйграть эту схватку, если бы я: потратил свои 14 ТК, взломал хотя бы консоль,КМ мог болтировать двери, у всех был ПолныйДоступ к побегу.

Помню у меня была аналогичная ситуация. За день игры я трижды выпустил форон, пытаясь сделать лимитки по вики.
К сожалению, мне не повезло с терпимостью педалей и я получил варн, потому что в третий раз кто то там помер от форона (и скорее всего потому что надоел своими выпусками форона).
Итог - месяца полтора отдыха от рнд.
До тех пор пока я не открыл для себя святой форум с гайдами.

4 лайка

Когда-нибудь придет амбициозный викидел, которому начнут покланяться все новички… а мы будем завидовать новому поколению и как старики ворчать, что раньше мы сами своей настойчивостью находили решения всех проблем.

1 лайк

Топ 10, да и еще без карго, ну не плохо.

ахуеть я топ 10 алиен, как так
image

1 лайк

А мог найти любого человека из РнД на смене и попросить обучить. Занимает 15 минут

Я вот больше удивился.
Desktop Screenshot 2022.08.03 - 01.33.06.73

4 лайка

это с карго

Думаешь не пытался? У меня даже сложилось такое ощущение что тогда никто вообще не умел делать лимитки, когда я вспоминаю этот случай.
Либо я был один, либо никто вообще не умел их делать и просто разбегались по отделам (включая рд)
Один раз попался казалось смышлёный. Он мне расказывал что давно не делал и основу помнил. Он мне втёр про метод с нагревом форона через камеру и жёсткий дроч давления. По итогу, лимитки получились на 4-5 уровень и у нас ложился диалог в духе :
– Пиздец. Хуйня получилась.
– Невозможно. Они хотя бы взорвались.

2 лайка

Если я вижу грин у культа, там почти всегда есть Марк. Как не летаю в гостах во время культа, вижу Марк призывает нас-ри или подготавливает призыв.
С тех пор, я понял, что вербовка Марка в культ - грин.


Не в каждом грин культе есть Марк, но если есть Марк, то грину быть в культе