[Апелляция] Jhinhanda, Androbetel

Почему мы вообще смотрим на нарушения с других серверов? Таукита это дочерний сервер парадайза? Я еще понимаю когда с флаффи фронтира прилетают бан на парадизы, но как наш отчужденный от общего мира сервер связан с шуссо-сборищем новичков где все начинают учится из-за первого места в хабе? Если на парадизе его не обучили, может стоит у нас? Я знаю что парадизы очень “ответственный” сервер и банят за любую хуйню что не нравится и считается мудачеством, как например

У нас вроде нет деления хай рп проект 100к минут + 600 фрагов к/д 7/1 и везде бегают новички, конечно то что в менторхелп срут подбешивает, но менторы сами виноваты что вместо ответа рофлят в ответ, да и разве это проблема если педаль сама выдала роль глав и видит что для роли главы человек не готов? Почему бы просто не отобрать снова до наигранных минуток и пока человечек опыта не наберется.
Я вообще не ебу что это за реакция такая, у нас Виктор Корнеплод постоянный гость крю манифеста и бегает как минимум раз в неделю и под ним бегают не только новички и набегаторы, а вполне себе опытные игроки которые знают чем это обернеться.

8 лайков