Флудилка (часть 2)

Хз, мисклик.
Вот ещё пинг сверху.

ооо либерах порвало

1 лайк

Лол, нет.

Тоесть тебе всегда лень и поэтому ты ограничиваешься шаблонными приказами? Звучит лениво, очень.

В том что куклы не манчат даже в редкод

Да.

Начинает казаться что ты сам не в курсе о чем говорил.

Согласен, такие же как шанс получить инста-смерть от удара током.

Ок другаль, верю.

О нет я так взбесился что начал кричать арря и капсить…
А вообще это я так тебя высмеиваю, дурень.

,

Потому-что все они ищут события и хотят в них поучавствовать бляяять у нас не СБ vs антаги ебаный ты рот кусок дауна че ты так тупишь.

И че.

Скилл ишуй, магбуты спасают

Мех органы для дебилов откровенно, я еще понимаю мех конечности которые латаются сваркой или проводами, но мех органы прям для отыгровки инвалида, не впихивай их сюда.

Ок.

Так что ты этим пытался сказать, мое сообщение вообщем о другом.

Да.

То что ты предлагаешь повысить шанс иммувал рода и метеор шторма для работы инженерам, хотя они прокаются в зависимости от количества живого инженерного состава.

Не предлагаешь, только и кричишь что арря неправильно выпиливать! допилить надо!!!

Пожалуйста.

Снова подрубил исследователя, дурачек ты умным казаться пытаешься?

Объективно значит объективно, чего тебе не понятно, можешь пойти загуглить, почитать словарь, поумнеть чуток, а уже потом подправлять.

А для кого? Для особых “ролевых моментов” как Дехака? Очевидно же что ты хочешь для себя грифо-механ с инстакиллом.

Зачем, все из этого, другаль.

Да норм, я уж обрадовался что ты понял свою неправоту, а нет, ты целый день об ответе думал.
Мерк ну ты дурак или как, признай уже что остановка сердца - абсолютно неуместный механ.

Тогда интересно, почему они продолжают советовать.

Да.

Когда кажется молится нужно, ну или как там говорят.

Окей, посмеялся?

Но, когда тем же самым занимаются к примеру, борги — это беготня за антагами и фу…
Понимаю.

I to.

Ок, мне зачем это говорить, что спасает, лишь констатирую факт того как поступили с ещё одним подобным механом.

А ну к слову, электризация почему-то не скилл ишуй, перчатки же спасают.

Ок, если эта тема тебе так не нравится, не буду.

А, то есть инженеры без рольки, ушедшие в крио после запуска генератора, это оказывается сверх разумы что ради понижения шанса на род и астероиды жертвуют своим геймплеем и возможным удовольствием от игры?
Мученики, что сказать.

Ignor

Нет.

Ок.

Да.

У меня его в запасе достаточно.

Если бы я думал об ответе весь день, возможно не пришлось бы писать ещё один прямо сейчас.

Не буду выбирать ни одно из двух тобой предложенных.
То, что добавив остановку сердца способы лечения её, сделали узко направленными — это проблема, а не сам факт того, что у тебя может встать сердечко, а через несколько минут кукла может умереть от гипоксии, а может как жить, постоянно колясь иноправолином и закусывая это дексалином.

О боже моего мега кооп друга разбанили, что же теперь будет

Как же они срут.

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-stepansamp228pos-rahmamo/
ИИ действовал из твоего приказа, да, он переборщил…

Traitor says: Зафоронь оружейку.
Traitor says: И желательно офис ГСБ.

Но ИИ берёт и форонит весь бриг, от чего погибают все СБ, ГСБ, варден, заключенные и мимокроки что захотели посмотреть на форон. Трейтору бан на неделю, ИИ на день. :face_with_diagonal_mouth:

как это в чём?! вот в этом! :::

преклонного возраста (смотря на ту же Натальи

:smiling_imp:

Ну так… Применение форона — грифозно и крайне нестабильно в любом случае. Потому бан антагу за такой приказ.

ИИ накосячил с реализацией — потому бан и ему.

(Ну и да, закачивать форон в общую систему вентиляции — крайне не хорошая идея, хотя бы потому, что она общая и в любой непонятной ситуации, форон выйдет за пределы брига начав закачиватся в каждую активную вентиляцию. Нужно всего-лишь, чтобы вентиляция работала.)

1 лайк

Ты кажется забыл что тут чуть выше пишут квенты на ксеносов которые раза в два больше твоих сообщений

А ккк же апелляции и банхаммеры? Там целые книги!

Лан все дальше продолжать смысла не вижу, достаточно насрали, да и по факту все твое мнение сводится к “АРРРЯ ВСЕ НЕ ТАК!!” хотя каждый кто заходит в игру понимает что все так.

1 лайк

Их легендарная битва в флудилке шла два дня.

4 лайка

Не достойно эпичной экранизации обжекшн.лол

4 лайка

Слишком долго делать, мы еще пол обсуждения в темке с удалением оставили

Для меня ты ощущаешься как реально взрослая женщина лет 30

ну так и есть, но это же не “преклонный возраст”! ))

Кому как

Короче если натали пригласит меня в гости я попрошу приготовить борщ и пирожки

2 лайка