Флудилка (часть 2)

Ахахаха. А бан реально глупый какой-то. Дави дальше на разбан.
Это как дать приказ убить всех СБ, а идиот на трелле берет и всю станцию взрывает или сингу выпускает. Ну это, блять, не серьезно за такое банить Линга.

Вообще-то ученый почти правильно выполнил приказ, взрыв в 1,5 раза меньше и он бы не задел коридор перед карго и комнату частного детектива.

ну 1 тайил и половина карго это почти правильно, согласен

Из того что я слышал от ТГТ, чтобы взорвать консоль — нужны мощности лимитки, тк полной разрушаемости — нет.

Это из опыта подрыва консоли боргов.

В такие моменты говорят: «У Тау свой путь.»

2 лайка

Может ты хочешь как на тг обсуждение ООС терминов прямо в игре, повсеместное мемасничество, метадружба и конечно же как не обойтись без манча, а еще требуемый ролькохант ведь антагам тебе помогать запрещено при любых обстоятельствах, раунды от 20 до 50 минут и вызовы шаттла по первой хуйне, раунд энды при смерти магуса или всех глав на станции, карт бланш на выпил кекипажа и прочее смешное, и да, на тг не уживаются, у них тоже нерфоцирк, просто мы в это не углубляемся

Таких там мало…
И ещё, большинство механик на тг очень неплохо забаланшено.

сурс завезешь быстро разбор?

@Mercurialaste лень логинится на гитхабе, напишу тут.
Кто тебе блять сказал что процедуры можно редачить в два клика?
Никто тебе не даст менять процедуры не договорившись ни с кем, это страничка на Вики имеет вес в игре.
(Я так доебываюсь до всех кто пишет что-то подобное)

Я описал физическую часть процесса.

Если буду менять процедуры, договорюсь, ок?

Угу

Bruh

Ну и да, думаю ты и сам заметил направление того ПРа, сместившее по своей сути, всех глав в возможности ставить/менять законы. (Которые никто и так никогда не трогал и оставь в аплоуде три платы вместо всего того разнообразия — ничего бы не изменилось.)

Из того что я вижу в будущем, это закрепление ответственности за ИИ на РД, а боргов на робототехника, при этом, дав им чуть ли не полную свободу манипуляций с законами синтетов. (Пока законы не нарушают правила сервера и никому не мешают играть, они могут восприниматься как НТ подобные.)

Ну, это так, если интересно. Доступ РД бтв, уже прикрутили. Теперь без его конверта/лутания его карты/лутания доступа у ГП/запасной карты кэпа, ИИшка, в большинстве случаев будет «нормальным». Хотя меня не оставляет мысль о том, что обычный временный пропуск, в теории, можно использовать для того, чтобы получить доступ к аплоуду.

1 лайк

Пока, тебя будет нехватать в аду для запермленцев.

Ок, как я замечу, именно те, кто на ИИ не играют, являются лучшими советчиками.

Если мне было бы не лень?
Да хоть заставил бы ИИ, действуя околосбойно, по итогу в этой сбойности признаться.
Раньше, это было даже легче сделать, просто емагнув три АПЦ и люди уже были готовы штурмовать спутник.

Ок, при чем тут сумка и то что на кукле?
Хотя в любом случае, я уже подчеркнул некорректность подобного сравнения игрового опта.

Оскорблять тебе не сложно.
Думай сам.

Не смешные.

Если тебе интересен мой алгоритм действий, скажу лишь то, что мне похуй.
Если ИИ не пускает форон или не устраивает анал карнавал с «каждый шлюз под током». То пусть.

?
Попробуй успокоится и ответить внятно.

.

Тогда странно, почему во время своего хард рп геймплея они оказываются в самой гуще событий, которые только в исключительных случаях распространяются на всю станцию.

И то.

И? Теперь этим пользуются на одну роль больше, а само поскальзывание хотят пропихнуть и дальше.
Или что уже, это стало крайне весело во время так всем нравящихся 2d пострелушек падать, ронять в километре от себя свое оружие и при этом оставаться полностью беззащитным для того, кто разлил смазку?
Похоже больше на двойные стандарты.

Поиграй с мех. сердцем.
Хз что ты этим хотел сказать.

Ок, продолжай решать за меня, у тебя это крайне смешно получается, а я хоть послушаю, для чего я единственного на этом сервере.

То же, что и ты, немного перефразировав.

Ок.

Ок. Вопрос, как именно конкретно это, относится конкретно к тому, что я тебе ответил?

Предлагаю. Жаль, это ты игнорируешь.

Спасибо за собственное описание, которые ты так заботливо наложил на меня.

Хочу посмотреть, что из тебя и подобных тебе, ещё можно вытянуть.

Объективно для кого? Мне привести лексическое значение этого слова, чтобы ты думал, стоит его употреблять, или нет?

Я не считаю себя центром мира, попробуй абстрагироваться от мысли, что я это делаю «для себя».

Попробуй определится, что я из этого. А то мне уже самому тошно с того, как ты пытаешься меня «лучше» оскорбить.

Сорь, я не привык, извини что оставил тебя одного сегодня, ладно?

Вы пытаетесь доказать что-то друг другу на форуме про 2D космонавтиков в почти час ночи по МСК. Понимаете степень абсурда? В ЛС хоть перейдите, а не выкладывайте свою вялую аргументацию во флудилку.

Если бы не понимали, это бы давно закончилось.
Хотя звучит противоречиво, да.

Я лично, хочу сделать самое большее сообщение. Не более.

А меня пинганул зачем

Делом бы занялся…

И так занят.)