Флудилка (часть 2)

порвало людей

3 лайка

из-за крутого механа, срач :grinning:

1 лайк

нежели сраться, решайте проблему, возьмите код в руки. Пилите или улучшайте, всё в ваших руках, не сделаешь ты, не сделает никто, говорил мне мой приятель

Ну, я предложил вариант того, как можно разобраться с этой проблемой, его игнорируют, ведь нужно думать, проверять и считать — непозволительная роскошь для нынешнего игрока на Тау Сети*.

Та сделаю, дай из больнички вернутся.

Тут дети тиктоки 24/7 слушаю и во всякие кс подоьнве игры залипают, памагите…

НУ ВОТ! Хороший настрой! Так и надо действовать! Вот вернешься, сделаешь, кайфуй)

1 лайк

Да пожалуйста, может даже поймешь как стоит играть

Голодек, хопская и сад, лол ты еблан?

А ты что приказал бы ИИ? Подставь себя на место тритора у которого задание на голову грузчика, форму ГСБ и выжить, уже взломавшего ИИ.

Ты на ИИ бегаешь смотришь, а я обдираю трупы и вижу что в сумках максимум зажигалка и пачка сигарет с лишним инструментом из отдела.

Уж простите, сложно, обьясни

Научись правильно читать, мы вроде на одном и том же языке пишем.

Додик дочитай

Додик дочитал

Дизармы жопой удалили из-за не смешных процентов, и живут ведь в счастье.

Для тебя, если ты от одного слуха о взломанном ии вытаскиваешь заранее запрятанные перчатки из коробочки и бежишь за прочим говном которое ты перечислил, это твои проблемы.

Даун.

Чмоня.

АРРРЯ ЭТО ЖЕ ФАКТ ЧТО ЭТО РЕШАТЬ НЕ ТЕБЕ АРРРЯ!

К.

Ну вот то что ты и срешь болван, я тебе говорю что остановка сердца хуйня ведь не у всех есть перчатки включая у обычного персонала, так нет, ты переворачиваешь смысл вверх ногами и думаешь что я заставляю ебашить их в работку или ролять роли, может тебе лучше заткнуть ебало и не позориться?

И че.

Потому что смазка роняла всех кроме боргов чем такие как ты и пользовались, или ты воскликнешь что “НЕТ ВСЕ НЕ ТАК” даже ты сам знаешь истинную причину, так зачем вырывать эту старую тему?

ЭМИ=Остановка сердца
Руководство имени Меркулазис по базовому механу сервера таукети.

Нерфит же, зачем ты продолжаешь высирать что-то если тебя это так трогает? Возможно потому что это единственное что ты делаешь на сервере?

“Ок, ты дальше будешь приводить «старые-добрые-прижившиеся» методы боргов бороться с экипажем или развлекать себя в бескрайней работке?” Кое-кому бы научиться выражать свою мысль правильно, другаль ты что несешь? Перечитай и оформи мне как надо, я тебе не супер-компьютер что бы высеры сжевать.

АРРРЯ БЕГОТНЯ ЭТО НЕ БЕГОТНЯ ЕСЛИ АНТАГИ ЛОШКИ АРРРРРЯЯ

Ты просто такой еблан что незнаешь про лоу мид и хеви ивенты, поучился бы прежде чем мне что-то писать еблан, если ты такой тупой и не знаешь что каждые 45 минут будет прокать один из четырех мажор ивентов которые устроят станции анал карнавал, а до этого каждые 30 минут прокать случайный мид ивент который и антагов спавнит, то не стоит писать что не хватает хаоса.

Критикуешь-предлагай, а лучше завали ебало ведь весь механ остановки сердца это аутизм чистой воды, в отличии от ЭМИ.

Да видел я тебя в игре не кипятись, какой там рядовой коллега, уже 90LvL мафия босс пгшер с заранее распланированным списком действий и конечно же постоянными ролами антагов или афк гейминг работка с 10% продуктивностью.
Мерк куда ты воюешь ты мне скажи, борешься за права своего взломанного ИИ?
Объективно остановка сердца совсем не нужная механика и ввели его в момент хаоса и нерфо-цирка, да-да, остановка сердца была НЕРФОМ, а не особой фичей для Меркулазиса что бы останавливать сердца сбухам когда его взломают, нерф неудачный, ревертаем.

порвало посильнее нюки :airplane:

1 лайк

Да нет, я привык тратить весь день на разговор с долбаебами, не проблемно, плюс у меня в альттабе работяги жгут жуков химтопливом

А в чем я не прав?

Есть хорошая и плохая новость: моему коллеге орнитологу удалось запечатлеть первобытногг предка расы вокс. Плохая, но вместо скриншота с камеры БПЛА СДЕЛАЛ БЛЯДСКОЕ ФОТО ЭКРАНА.

5 лайков


А у меня решили скелеты хоронить, может крематорий замутить, хотя выглядит неплохо

Я кстати тоже в римку играю. Но фото экрана не моё, упаси господне. У меня как-то в одном поселении была парочка пироманов которые вместе любили впадать в пироманию

АХАХА лол у меня восемь бомжей на пять дней приходили еду пожрать и в поселении убраться, а в итоге +6000 профита
2022-07-16_20-06-20
2022-07-16_20-05-55

пойду куплю римку, хуле

Я был бы За бафнуть антагов в несколько раз сильнее чем станцию. Вопрос кто это поддержит?

1 лайк

Ответ никто. Будет как на ТГСМ, потихоньку менять менять баланс пока не будет тир по антагам

Хорошо давайте каждый раунд подрывать сб за роль раундстартом, чтобы победить, всем же так интересно будет играть(нет).

1 лайк

да так же интересно играть, когда за тобой бегает миллион сбшников с ваншот хитскан пушками

+кста отыграть не по шаблону=скучно

1 лайк

На ТГ есть пушка стреляющая иммувабл родами, есть тулбокс, который пожирает цель за четыре-пять ударов, есть артефакты с лаваленда, куча механик, которые можно абузить, и играют же как-то, и даже удовольствие получают. Я не понимаю, почему у нас народ плачет про какой-то там дисбаланс, если ССка изначально такой и создавалась, кому-то повезло а кому-то нет, это все таки ролевая игра, где частично решает удача, а не экшн-пвп. Типа камон, тут даже нет ММR или чего-то подобного.

4 лайка

[Апелляция] Stepansamp228pos, rahmamo - #2 от пользователя Zero ядерного заряда не было просто