Флудилка (часть 2)

Так надо.

images (24)

Roger that

(Смайликами была нарисована ехидная таяра с водяным пистолетиком? А купальник на ней есть?…)

Вместо того, что бы постоянно что-то нерфить лучше бы сделали имбой ВСЁ, ведь тогда ничто не будет имбой

4 лайка

Мб, хотя по итогу, все в теории, вернулось бы к тому, что условно, тулбокс гибает в близи за один удар, а какая-нибудь бола на расстоянии.
Крч, кто первый ударил, кому повезло больше и у кого лучше снаряжение было бы, тот бы и выигрывал. Но для такого нужно сильно деградировать.

Смекаешь?
изображение

Это живая cваcтика?

Герман, “Ахренел савсем”?! ваще блин!! :smiling_imp:

Чего? Ладно

Тоесть пончики были закодены что бы говноед Меркулазис носил их в рюкзаке на случай удара током, а мазь вообще обязательный атрибут каждого члена персонала, втф???

Нахуй пошел уебище

Ты просто до такой степени тупой что вымораживаешь

С другой стороны, зачем тебе взламывать шлюз не за инженера?? Скиллы то не просто так выдавались, а удариться током может каждый

Каждый ИИ охуевший мудилла который не знает своего места, ведь самый активный канал в котором высвечивается ИИ это охранный.

И причем тут Котс, будешь каждого чей сикей знаешь упоминать хотя это даже не относиться к теме? Остановка сердца и через аблятив с перчатками прокает, это тесла-шар, а не электризованная дверь, даун.

Че за бубнеж другаль, ИИ не должен постоянно взламываться или переходить на другую сторону, да и уже придумали что для его взлома нужен доступ РД, ИИ и борги основная причина лута перчаток за любого антага, ведь этот гандон будет электризовать двери когда ему захочется и антаг даже не должен быть ахуевшим.

Твои догадки пустые, тебе это настолько трудно понять?

И че ты этим сказал, дурачек.

Аутист же.

А можно не высирать стенку текста в очевидно неправильном положении как у тебя пытаясь подкрепиться “Не такими уж проблемными” для тебя вещами.

Ты уже довел.
Мерк, может для тебя нормально таскать с собой запасную пару изоляционок, коробку пончиков, бинты от ожогов и мазь на случай удара, шприцы и баночку с триком, а еще каждый раз взламывать ИИ для какого-либо действия, но для АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА это лишнее, адекватный человек будет иметь коробку на экстренный случай с раундстарта и вещи своей профы, а не такое говно как у тебя.
Остановка сердца - не нужная хуйня.

И как это исправит проблему с взломанным ИИ аннигилятором или охотником на антагов? Хуйню несешь, лучше выпилить мусорный механ.

Попробуй без оскорблений.

Если бы никто не хотел, чтобы пончики хилили, они бы и не хилили.

Аргумент того, что их легко достать, ты пропустил. Если тебе угодно носить с собой кучу медикаментов постоянно. Ок, носи.

Продолжаешь абижать…

Сейчас лето, жарко, наслаждайся.

Для любой причины, что может прийтий тебе в голову и что не нарушает правила о самоантагонизме.

Открою секрет, тот канал, в который было «произнесено» больше «слов», чаще и высвечивается.

К тому, что есть те, кто вместо нытья и постоянного выреза/нерфа механа, способны банально адаптироваться к нему и использовать его или ослаблять.

С шансом в 1%?

Уже сказал выше.

То что он должен или нет, решать не тебе.

Наверное, потому-что взлом ИИ проводился левой пяткой и по итогу, ничего путного кроме — «ИИ, убей офицеров Сб и глав.э ничего не приказывали.
(А уже этот приказ, давал ИИ карт-бланш на электризацию шлюзов.)

Речь была не о твоих? Ладно.

То, что я этим сказал.

Ладно.

Зачем тебе запасная, если есть основная? Кроме того, давай не лукавить о том, что хотя бы одна пара изоляционок что есть на карте, не находит себе хозяина.

Уже объяснил выше. Доступность этого — практически максимальная, мне не нужно это таскать с собой и забивать инвентарь.

Не ко мне доеб.

Если в моих целях, ИИ может оказать мне посильную помощь, его взлом я буду рассматривать как возможность не только получить зеленые буквы, но и дать геймплей этим самым ИИ и боргам.

Очень размытое понятие, для меня, адекватный человек может означать в этом контексте, что угодно.

Жаль, что видимо, у нас таких меньшинство если не вообще ноль.

Остановка сердца — нужная механика.

Если взломавший ИИ хочет только резни, то не проблема механа.

Как по мне, достаточно адекватный ответ.

То что механ — мусорный для тебя, не значит что он таковой для всех, для меня вот допустим, существование ЭМИ МОЖЕТ восприниматься как мусорный механ, я бегу его выпиливать с пеной у рта доказывая всем почему это так?

:peka:
АРРРЯ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА.

Нет, чмоня.

Это условность, пончики хилят потому-что в них сахар, что является одним из двух реагентов которые вообще восстанавливают сытость, а ты используешь его как тесто с кровью, конч

natribu.org

Спасибо, тебе того же.

Нахуя

Нет, да даже в общем большинство ИИ тупо молчат и предпочитают следить за красными буквами в чате, как и ты тащемта, очень скучный ИИ с скучными анекдотами.

Так ты конченный или как, этот механ заставляет манчить предметы которые я думаю уже нет смысла упоминать потому что о них столько раз говорили, но ты кусок дауна даже не слушаешь.

Да, а бывает и выше, что тебе проценты дают? У таблички раньше был 5% шанс слипа, в одном раунде я уебал ею троих нюкеров, проценты совершенно не точная ху-е-та.

Даун

Не наверное, я бы записывал в законы “Взорви спутник и всех боргов к чертям” но к сожалению игроки на ИИ хоть и мудаки, но игроки, так что приходиться не выводить их из игры и выдавать что-то что бы не мешали.

О твоих, дебил

И че ты этим сказал, дурачек

Ок.

Потому-что не только инженеры хуячятся током аллеее дурень, сколько раз мне стоит повторить.

Настолько максимальная что есть в бриге и на мостике, а еще трех автоматах.

Хуйня геймплей, “ИИ открой дверь я заберу форму РД” - “ИИ выключи телекоммы я убью цельку” - “ИИ прикажи боргам убить мою цельку”

И че

Многие ничего не носят, АХУЕТЬ, каминг аут, получается ты в меньшинстве манчеров-пгшеров?

Причину ты так и не назвал, а точно, ОНИ ЖЕ ТРОГАЮТ ПРОВОДА! ЗАЧЕМ? УБЕЙ ИХ ОСТАНОВКОЙ СЕРДЦА!!! Учитывая что люди чаще об СПЕЦИАЛЬНО электризованные двери бьются, а не решают взломать отсек.

Ну нихуя себе.
Мерк-Мерк-Мерк, возможно ты в таком отчаянии что сравниваешь старую-добрую-прижившуюся механику ЭМИ и говно пр с остановкой сердца. Для тебя они не имеют разницы? Мне правда жаль что Симбака нерфит весь твой геймплей на таусети который сводиться к беготне на борге за антагами и электрофикации всего и вся при первом взломе, но ты пойми что для тебя он не таковой для всех, остановка сердца наитупейшее что могли придумать против инж-чертей без перчаток, прекрати уже ныть а? Не сказать что это титанический труд удалить остановку сердца, учитывая что это уже сделали, а титанический ли труд удалить все ЭМИ? Ты можешь сравнить разницу между фидбеком от удаления ЭМИ и фидбеком от удаления остановки сердца? Ну вот и я не могу, это как небо и земля, твое сравнение полная хуета и пора тебе заткнуть пасть, не позорься, с уважением, твой коллега по игре [sign]

хахх, холивар-баттлы во флудилке, давно такого не было!))
:popcorn:

3 лайка

А вот щас обидно стало.
:rastroen:

Ты главный охуевший мудилла даже на капитане, не оправдывайся, запермленец

Ну да, я, но ты не можешь называть меня охуевшим мудилой.

Аррря ты не имеешь права))))

Так я же в интернетах, блин.

Как же насрано

1 лайк

Спасибо за рецензию моей игры на ИИ, мне следует рецензировать каждого игрока на Тау? Или они и без этого обойдутся?

Коробки с пончиками просто существуют.
И ты забыл о том, что в галодеке, на другом крыле станции, далеком от мед блока.

Если это единственное что приходит тебе на ум, мне тебя жаль, хотя даже так, то что ты описал, встречается крайне редко.

Твои многие, ничего не носят, из всех тех, кого я вижу на ИИ, носят.
Забавно.
Ты рассказываешь мне о том, что видишь на сменах со своей перспективы и удивляешься, почему я, со своей, обладаю какой-либо другой информацией.

То, что я этим сказал.
Посиди и подумай, это вроде не сложно.

Научись понятно выражаться, не моя проблема, что ты своими предложениями создаешь путаницу.

Ок, а почему не записываешь?

А… Ну спасибо, с барского плеча так сказать.

То, что при правильной экипировке вероятность смерти от остановки сердца крайне мала. Но не равна нулю.

Весь мехн так или иначе, заставляет «манчить» хотя ты уже ушел от смысла слова манчить.

Сам такой.

=^)

Тогда старайся лучше.

Не имею права констатировать факт того, что это решать не тебе?

Ок.

А кто кроме? Офицеры, которых приказали убить ИИ? Цивилы, которые в разгар пиздеца с голой жэпой страдают от того, что они зашли поиграть в 2д кс’ку и оказались без рольки? А, ну или да, забыл, дрочить работку, это то, чего достоен плебс, не заролявший рольку или не старающийся себе её выбить.

И то.

То что этот механ устраивает тебя, не значит, что он «хороший».
Раньше, может если ты помнишь, на смазке скользили все без исключения, но когда некоторые ушлые дельцы начали это активно использовать, что сделали? Удалили смазку? Или дали защиту от поскальзывания тем, кому это нужно?

Не имеют, и?

Не нерфит, но допустим, раз ты так считаешь.

Ок, ты дальше будешь приводить «старые-добрые-прижившиеся» методы боргов бороться с экипажем или развлекать себя в бескрайней работке? «Беготня за антагами» крайне смешной аргумент, учитывая что антаги нынче, не умеют ни думать, не действовать соразмерно своим возможностям и целям.

Ок, лучше бы подняли шанс астероидного шторма и имувбл рода. Так бы инженеры не сидели в своем отделе без дела, а чинили и улучшали станцию. Согласен.

Я и не собираюсь его удалять, заметил?
А даже, если бы и стал с ним что-то делать, не удалял бы, а постарался изменить, развить и возможно сделать интересней.

Херовый из тебя коллега. Лучше бы подключил смесы соляр к сети станции.

И да, у меня не пасть, а рот, хотя не мне судить то, что ты видишь чаще с таким отношением к рядовому собеседнику.

Интересно, на сколько по итогу длинным, может оказаться одно сообщение.