Флудилка (часть 2)

жить стало больнее

:sob:

1 лайк

Сколько самомнения, вау…

1 лайк

Игроки на инженерах слишком много себе позволяют, в этом же раунде инженер всю смену не снимая носил изоляционные перчатки, охуеть просто, зачем, почему, непонятно. Скоро будут автолаты превентивно ставить себе в отдел и взламывать.

2 лайка

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ИИ ПОСТАВИЛ БОЛТЫ НА шлюз/отсек нейм И СКАЗАЛ ЧТО там/туда опасно/запрещено главой/опасные для целостности всей станции вещи. НО Я ИНЖЕНЕР! Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ! Я ВЗЛОМАЮ ЭТОТ ШЛЮЗ И ОТКЛЮЧУ ДОСТУП ИИ, ВЕДЬ Я С ВЕНЕРЫ И НЕ ДОВЕРЯЮ ИМ! В ТОМ ИНЦЕДЕНТЕ У МЕНЯ УМЕРЛИ неограниченное кол-во родственников/друзей/знакомых.

3 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-roy-walker-nickolas-mikhaylov-glava-i-kapitan-kotoryh-my-zasluzhili/34551/11?u=zero
Брух. Генераторами щитов должны заниматься инженеры и они ставятся против метеоритов и его ивента. Либо заказывают в карго хулл генератор и покрывают всю обшивку, либо закрывают двигло и если ИИ ооооооооочень хочет, то и спутник, потому что потом все это чинить мега нудно. Даже во время ивента есть оповещение, что ГЕНЕРАТОРЫ ЩИТОВ ОТКЛЮЧЕНЫ/ВКЛЮЧЕНЫ.
Если их поставил инженер, почему бы и нет. А вот, блять, камеры улучшать на иксрей в самом начале раунда без особых причин, Мерк, вот тут бы ты лучше попустился.
Потому что:
а) Это гейство. Делать так без особых причин чтобы превентивно душить роли.
б) Нихуя не весело из раунда в раунд на инженерном борге по прихоти ИИ ебашить по 40 минут в техах камеры.

1 лайк

Сорь, люблю наблюдать за зоопарком из антагов. Не говоря уже о том, что о наличии таких камер я могу и не сообщать, банально наблюдая за интересностями. (И я не не припомню, чтобы заставлял в случае улучшения камер устанавливать новые. Кроме случаев, когда они были необходимы.)

Да и ты сам особо не сговорчив, тебе раз 10 говоришь что-либо, перед тем как ты это сделаешь. Как пример, тот же генератор щита. В той смене правда, мне попался ещё более упертый борг который минут 10 туда сюда бегал, а потом вообще потащил устанавливать щитки двигателя, когда я ему все же сказал, что делать.

Если бы хотя бы один инженер умел ими пользоваться или использовал…

Да ты там сингу так настроил, что синга сломала генератор щита у синги. Он поработал минуту, получил удар и отключился. Я в итоге хуй забил и просто поставил щиты как в изоляторе, получив сам еще раза 4 ЭМИ ударом, катаясь туда-сюда от притяжения синги. Можно было просто хулл поставить и не париться.

Сингу не я настраивал и тебе банально не повезло с тем, в какой части поля была синга.

На счет хулла, мб.

Не ты? Ну, очень похоже было на твою. Это прям ебанутая грань побега. Когда там до стадии побега чуть-чуть не хватает и синга вновь на ступень ниже сбрасывается на пару секунд. Меня там так штормило блять с этим генератором. Ахаххахах.

Я никогда не настраиваю сингу и мб если припомнишь, всегда от юнитов и инженеров запрашиваю настройку теслы.

Настраивать сингу юнитами это какое-то садо-мазо.

По этому я и не говорю им настраивать сингу, мб, буду вообще заставлять юнитов СМ спидранить или Токамак.

Токамак - нужны изучения и прямые руки. В прямом смысле, там без органика собрать не выйдет. СМ - фифти/фифти. После инцидента с Ирисками юнитам не доверяют СМ.

1 лайк

Тесла пока все еще остается лучшим двиглом

2 лайка

Ириски вкусные, да и экипаж сам виноват в том, что решил фор лулз активировать СМ стукаясь об него или как оказалось, вообще выпуская очередь из глока.

1 лайк

Меня больше забавляет, что они решили растащить СМ по всей станции. План был просто поставить несколько в баре, чтобы потом инженеры их утащили. А вышел мем

3 лайка

Вышел мем с 50+ трупами.)

Тесла хуйня для эксты с чаепитем, шанс того что она сбежит очень мал, поэтому оч скучно когда люди ставят теслу

О, ну да. Зато синга, вот заебись. Идет годный раунд, всего-то 30-я минута. Люди делают интересные и веселые вещи, но один криворучка неправильно поставил УЧ…

ОПОВЕЩЕНИЕ ОТ ИИ

Побег двигателя сингулярности.

Шаттл эвакуации прибудет через 10 минут

1 лайк