Флудилка (часть 2)

Нет, обычные магазины из той же оружейки

Ты кого сладкой назвал, тварр

@Vipo24 Ты тоже не лучше

1 лайк

Пошли в дормы…

9 лайков

А вот потому ))))))))
))

От проапанной батарейкой плазмы можно легко уворачиваться. Даже в узком коридоре, мемно прожимая Crawl. А так проапанная плазма ооооочень хороша, если ты нападаешь первый и внезапно. Допустим на ГСБ, достаешь из блюспейс рюкзака и в упор в стену хоса зажимаешь, ибо там откидывает как при поверфисте и также дает допурон при ударе об стену. Либо против мехов. Ну, в основном ее и берут против противных мехов, которым мансить не очень то и удобно, а она их ломает уж слишком быстро и приятно, в отличии от ионки.
А так она все еще брух и ее мало кто использует, даже если ты таких в бриг принесешь кучу их скорее проигнорируют в пользу адвансед еганов. Чисто имхо.

Да ты описал плазмашар дробовика

Но автомат тоже опасный

Так бы… так бы сразу… пуссся…

1 лайк

Щас потестил, дробовик не обсуждается. Испепеляет голову гсб за три выстрела. За два в крит вводит. Головы простым офикам просто гибает.
Что до винтовки. Ну… Meh.
Там с 18 до 25 урон поднимается и скорострельность. А так всего 13 выстрелов дает сделать и дальше обычная плазма идет. С блюспейс батарейкой 13 красной плазмы и 37 обычной. Палить с такой разве что по блобу каефно, имея несколько таких обойм в рюкзаке.

А еще забавная штука. Можно в рюкзаке так переносить батарейки, потому что сама батарея большая, а в обойме плазмы меньше. Итого две батарейки в обойме занимают по размеру как одна.
image

2 лайка

Так все-таки как сделать так, чтобы плазма не клинила? Какие предпосылки к этому

Сделать фикс нормальный

1 лайк

Про баг чет не понял. Исстрелял щас в космосе 50 обойм и ноль клинов. Разве что прикол с тайлами, на которых стрелять нельзя.
tau-ceti-station-tau-ceti-classic-sandbox-2022-06-13-16-56-49_NOpf9Pl0_AdobeExpress

Когда нарядился на войну с нюкой, не проверяя плазму на клин:
1.....1

5 лайков

бля ребят я кажется только что за 2 секунды нашёл причину клина

И какая она

Нет, мне показалось

Вобщем, если у кого-то будут идеи каким образом патрон плазмы исчезает (что его удаляет или на что он меняется), то это будет ответом на вопрос почему клинит.

Я конечно не проверял, но мне кажется вот что, если вытащить магазин из автомата, а потом вставить в дробовик, то дробовик будет пытаться стрелять пулями автомата, потому он и будет ломаться.

Ща проверю

Я стрелял, крутил, заряжал чуть-чуть, заряжал полностью, кидал, стрелял пустым магазином, тыкал отвёрткой и ничего не поменялось, стреляет