Флудилка (часть 2)

Дробовик наносит овердофига урона, а вот обычная плазма бесполезна, единственный плюс это то что от плазмы обычная и хосовская броня плохо защищает.

1 лайк

Я на днях сравнивал плазму и лазер, и могу сказать следующее

Лазер убивает 4 попаданиями, а плазма восемью

В лазере заряда на 15 выстрелов (что хватит на 3 гарантированных фрага), а в плазме на 30 (что хватит на 3 гарантированных фрага тоже)

Основные преимущества явно не в уроне, а в механике.

  • Плазма неуязвима к ЭМИ
  • Плазму можно перезарядить на ходу
  • Батареи в обоймах плазмы можно менять, потенциально увеличивая боезапас (и кол-во гарантированных фрагов).
  • Блюспейс-батарея превращает плазму в оружие смерти, серьёзно баффая ей урон
5 лайков

Випо сказал писать БХ - я написал. Ситуацию рассмотрел, я кринжанул, мы с тобой еще тогда похехали вроде как в ООСе. Тема закрыта.

А еще плазма имеет шанс после выстрела выйти из строя в условиях декомпрессии, типо отводить тепло после выстрела некуда и она умирает. Вот так.

:face_with_raised_eyebrow:

Впервые про такое услышал

Там ещё люди оставили под всей этой хуйней коменты смешные я прокекал

:peka:

У меня такое было когда я чистил обшивку от рыбулей, от этого же потом сфидил.

Так и тем более, никто в обиде не остался, удаляй комментик злой - меня и так топит коопшайка которая даже не имеет отношения к ящеркам. :worried:

да ну нафиг, нет такого. Она клинит от другого вроде

Плазма с блюспейс батарейкой - уровень снайперки, когда она станила, но в два раза сильнее.

Думаешь? Винтовка была из оружейки, и сломалась как раз во время стрельбы в вакууме. Может конечно я баг поймал какой-то, но вариант с перегревом звучит логично.

У меня тоже клинила неоднократно. Будь у неё побольше дамаг, это было бы прикольной фишкой, типа мощное и технически продвинутое, но капризное оружие… А так смысла в плазме не особо, как раз таки в том числе из-за таких вот клинов. Плюс через окна не фигачит

С блюспесс батарейкой у неё смысла много, а так только дробовик вдарить может если вплотную

Я часто раньше ходил с плазмой, но после двух клинов из-за которых я умер я перестал её трогать вообще.
Из-за чего её клинит хоть?

1 лайк

По сводкам двухлетней давности, в плазму заряжается несоответствующий ей патрон от С-10 (Шерлоки пришли к выводу, что контейнера с батарейками разные бывают), который нельзя вытянуть кликом и из-за этого рантаймит. Моцорд делал фикс, но его не приняли и так оставили баг.

1 лайк

Парадизы решили колонизировать майнкрафт. Ждём кубических вульп и космонавтиков-лавалендеров.

расскажите мне пожалуйста как и почему администратор на сервере не увидел в моих действиях чего-то что могло бы нарушать правила сервера, а на форуме после нахрюка и наняка мне тот же администратор выдал наказание

1 лайк

Не повезло :open_mouth:

А батарейки или батарейки в батарейке были из РнД?

а почему ты не там? ))