Флудилка (часть 2)

Да. Если перевтыкать их и пострелять из нескольких автоматов, а потом зарядить и обратно вставить, снаряды вообще пропадают. Оружие стреляет, снарядов нет, урона нет

Стреляешь из автомата, вытаскиваешь обойму, пихаешь в дробовик и начинается пальба воздухом. Звук есть, снаряда нет, при это заряд тратится.

Даже если зарядить обойму, баг остается. Если вставить в другой дробовик, баг остается. Вставляешь обратно в автомат, автомат стреляет нормально.
Если в забаганной обойме открутить батарейку и вставить обратно, обойма вообще стрелять перестанет и будет лишь выдавать клик как при пустом заряде, при этом вызывая рантайм. Блюспейс батарейка дает плазмашары, но если их отстрелять, когда дойдешь до обычной плазмы, плазма вновь откажется стрелять создавая “клин”. Но если вставить в винтовку, то винтовка будет работать.

Ну, ничего не мешает тебе командовать с безопасного места, или просто засесть где-то. Только если ты не хочешь закосплеить коммисара, и вот так же отправлять серых мужиков со станпродами в бриг разгерметизированный нюкой:

1 лайк

Странно, мне казалось что в режим блоба и нюки с нюкерами и блобом могут воевать вообще кто захочет. Исключая дион, конечно. Дионы пользуются своим нейтралитетом в любом режиме, где вырезают станцию. Хотя есть и злыдни, что не щадят даже дион.

да вроде дионы могут в нюку воевать.

Если уж рассматривать ПГ со стороны СПУ более подробно, то зависит от того, в какой ситуации оказалась микроволновка - если она случайно вышла из кабинета и встретила красного мужика, то тогда применение силы не нарушает правил. Все остальные случаи, когда СПУ целенаправленно идёт хуярить кого-то с риском быть убитым (это важное уточнение, на моей практике был такой момент когда СПУ убил поинтбланком из револьвера зазевавшегося тритора который устроил резню, но бх отклонили, тк машине ничего не угрожало) являются нарушением отыгрыша расы. Но там опять же зависит от видения ксеновизора - для кого-то такие ситуации ИЦ, для кого-то нарушение.

Гетуп уже вроде перешёл из дионовизоров в ксеновизорвизора, отдав всё рогостику. Так что уже не актуально

ну и вообще - только мирные нюкеры мешают дионе бороться с ними, другие спокойно могут быть пойманными на… ах да, смазку ж понерфили гады… ну тогда на боле

Надо магазины шотгана и винтовки менять, там затвор, скажем так, багает.

Нюка увязла немного по другой причине…

Спойлер

У них бомбу украли и спрятали под ёлкой.

1 лайк

Щас болу оторвут и будем ловить в ящики с доступом и закрывать их там.

1 лайк

АХАХАХОЙ, просите, не смог удержаться, ведь эти шутки про Китай такие смешные, а ещё она тут к месту.

Есть ещё последний вариант но он требует больше усилий, не буду озвучивать, это очевидно, но вдруг и это ещё уберут…

Воевать с нюкой будучи дионой не очень, тебя быстро сжигают лазером и потом добивают, а ты и убежать не можешь.

С какой целью ты это написал?

ловушка джокера (админа)

Показать тебе, что это абсолютно не смешно

Тебя слишком сильно задело мое сообщение, чтобы это написать?

Нынешний ксеновизор дион против такого. Рогостик, кажется? Он ведь ЖИВОЙ?