Флудилка (часть 2)

А мой мальчик

Едет на девятке

Харош блять выдумывать залупу. Не работал, не выполнял приказы хоса. Был приказ не трогать экипаж, я его не трогал. Все. Следующее сообщение от Линн было то что Ларс уволен. И это было последнее сообщение. Вообще ни слова больше не было.

И даже если это 107, как ты написал, такие статьи стоят насилия? При том что я не сопротивлялся от слова совсем и пошел к гп сам, но меня вырубили прямо перед его окошком.

Пда, рюкзак, фонарик тоже принадлежит отсеку? Можно было бы забрать картридж из ада и карту, но не сам блять пда. Не был выдан наушник, новая карта. просто в штанах одних остался.

2 лайка

Я писал что админы могут и получше отыграть роль на ГЛАВЕ ТО, к которой и так повышенные требования отыгрыша ( как сказано в Вики) про то как хевенли админ я не писал. Хотя уверен что никакой.
Да и в причинах стоит именно нарушения как игрока. А на деле ты просто отмазался от разбора. Браво.

1 лайк

Ты сам сказал, что тиранил таяр. И вместо работы пошел в бар. Более чем достаточные основания для увольнения.

Другие слова и не нужны.

Я не поддерживаю этого решения Линн. Но это не нарушение правил.

Если фонарик из отдела — да. Рюкзак тоже.

ПДА нет.

Их не обязаны выдавать. Сам ищи. Они есть в свободном доступе.

Нифига себе

Карт, пда, нет в свободном доступе. Наушники в шкафах которые получить можно только с наличием карты.
Ни фонарь, ни рюкзак не были сб-шными.
И почему то когда я на офицере не называл статью за которую я задерживал то мне прилетал бвоньк. Так что думаю слова нужны, в игре то про взаимодействие которая основана на отвгрвше роли.

3 лайка

Хм, стоит ли мне летом подать зовяку на пидоль?

Стоит ли мне подать заявку на педоль в июле?
  • Да
  • Нет

0 голосов

как скинуть ссылку на ютаб чтоб тут отображалось видео?

Ну вот как видео открываешь, там где-то должна быть кнопка поделиться. Стрелочка такая, там можно ссылку скопировать. Ну я так кидал, так оно работало

я нашел в чём проблема и появилась новая…я не знаю как выставить не в этот долбаный ютуб шортс!

Ну тут кое в чем не согласен таки - мы конечно молодых сильно погоняли, но их что-то не сильно убавлялось, две квины за минут двадцать наверное…
А по поводу других игроков по ту сторону монитора - они же выиграли, разве нет? Что может быть приятней, как не заслуженная победа?

Как по мне - раунд вышел неплохой.
Хотя приколы с турелями я не застал.

1 лайк

Ох бля лучше б бх разобрал кто-то с яйцами…

Угу…
Борги не такие…
Админы не те…

Может сервер сменишь?
Или надменности убавишь?
Все он лучше всех знает, лишь ему решать кто достоин бана, а его великий горящий зад знаменует время больших перемен.

Успокойся уже.

5 лайков

Facespalm чел поменяй трусы, они полные гавна что раньше, что сейчас. Зато весело писать что у дехаки горит на “всех”, когда горит только на хуету несменную с ноября 2021 и января этого. Десять из десяти ситуаций совершённых и протрактованных абсолютно адекватными. Челу на дехаке просто сервер надоел, хуле, мы точно не делаем говно, у нас рот в чистоте.
Хотя лижард впринципе даже не прочитает это, но его трактовка правил в куче с тем охуенным БХ на росфаера показатель ценителя “того самого правильного геймплея”, о котором он писал в заявке на хеда.
У меня всё.

Только до тебя не дошла информация о том, что после бх я и росфаер болтали в лс, обсуждали ситуевину и не только, а ещё позже довольно много смен отыграли в паре и, на мой взгляд, кайфанули.
Я нигде не говорил что мой геймплей правильный, но мне он позволяет даже спустя 8 лет играть в эту игрушку, не стрессовать от неё, а наоборот получать удовольствие как и в начале, а также находить в ней творческих и интересных личностей для общения и внутриигровых похождений, а это хоть что-то да значит.
Более того, ты всегда можешь показать нам пример своей ебейшей и точно-точно правильной трактовки правил, попав в педальсостав, ну или на худой конец написать обжалование или ещё какую-нибудь предусмотренную поеботу если не согласен.

1 лайк

Угу. Молодец. Красиво.

Но у тебя все еще горит. А твоя охуенная манера общения меня очень удручает.

Кстааааатиии… Ты тут человека будешь упрекать за геймплей? Ты, который на шахте покупает мыло и идет “охуенно прикалываться” на станцию, роняя всех? Ты едва ли не в каждом раунде клоуна отыгрывал, будучи шахтером.

Х = Отыгрыш.
З = Деахака.

1 лайк

Как-то так стихийно получилось, что это пофиксили и как ты видишь, я совсем не против.

Ммм…
Лицемерненько…

Значит юзать до фикса было верным решением, да?

Получается и горящая броня боргов, пока не пофикшена - вполне себе легальна…

Друзя я попил

4 лайка

Лучше бы кинул в Ютуб шортс, просмотров бы набрало